Уважаемые родители! 1 сентября 2014 года в микрорайоне «Центр-2» будет введено в действие муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15. Предварительную запись с 10 марта 2014 года в актовом зале комитета по образованию (Саввинское шоссе, д.2) осуществляют сотрудники комитета по образованию.
Дни предварительной записи:
- вторник - 17.00-18.00;
- пятница - 9.00-10.00.
Для визуального просмотра предоставляются:
- свидетельство о рождении;
- паспорт одного из родителей;
- регистрация по месту жительства или договор купли жилья, договор долевого участия, договор аренды жилья, зарегистрированный в установленном порядке.
Вопросы по телефону: +7 (495) 522-59-53 (Рогачева-Маслова Оксана Юрьевна)
Председатель комитета по образованию А.Н.Зубова
Это значит детки смогут пойти в школу со следующего учебного года? Это здорово! По мне так чем больше школ, детских садов, больниц и всякого такого рода учреждений в районе, тем лучше. Слежу на новостями на форумах, впечатление складывается положительное, прямо-таки не жалею, что купили здесь квартиру.