Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Краны-манипуляторы б/у
krants
Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Краны-манипуляторы б/у
 July 25, 2021, 12:33
Цитата

Купить кран-манипулятор б/у в Москве и области можно в компании КранТракСервис (г. Балашиха). В продаже КМУ известнейших японских производителей Tadano, Unic, Sakai, Maeda. Эти виды КМУ относятся к L-образным конструкциям(телескопическая стрела и тросовая подвеска как в автокране) Краны манипуляторы грузоподъемностью: от 2 (двух) до 3 (трёх) тонн. Вылет стрелы: от 6 до 15 метров. В хорошем состоянии. Все КМУ не эксплуатировались в России. Осмотр КМУ по адресу: Московская обл., г. Балашиха, Западная промзона, шоссе Энтузиастов, стр.2А (БАКМ - крановый завод).
Посмотреть фото, технические характеристики и прайс-лист на б.у. краны-манипуляторы из Японии можно на сайте компании.
- КМУ приобретаются на аукционе в Японии;
- обязательная проверка КМУ на стенде (бесплатно);
- гарантия на монтажные работы, документы для ГИБДД;
- цены договорные (не фиксированные).

Image

krants
Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Ответ на: Краны-манипуляторы б/у
 February 1, 2023, 16:56
Цитата

Компания КТС предлагает в Москве и Московской обл. услуги ремонта кранов-манипуляторов - https://kran-ts.ru/remont-kmu . Специалисты компании проведут все виды ремонта и техобслуживания, в т.ч. и с заменой неисправных секций стрел, ремонт гидравлики, опор КМУ, опорно-поворотного устройства и всех деталей КМУ. Преимуществом ремонтных услуг компании является то, что, ООО КТС не только используем запчасти из б/у манипуляторов, но и сами делаем секции стрел КМУ на специализированном заводском оборудовании из стали специального назначения. Проведенный специалистами Крантраксервис ремонт манипулятора продлит срок его службы. Это предложение особенно интересно в период экономического кризиса. Еще в большей степени это касается своевременного технического обслуживания. Наши специалисты произведут эффективную диагностику и ТО вашего крана-манипулятора, что предупредит возможные аварии и возможные поломки. Не останутся незамеченными даже самые незаметные дефекты, мешающие правильному функционированию крана-манипулятора Компания расположена в г. Балашиха, Московская обл. Услуги ООО КТС помогут не только предотвратить крупные поломки спецтехники, но и сэкономят вам драгоценное время, которое может быть потрачено с пользой для бизнеса.

lebedart
Про
Сообщения: 578
Permalink
Сообщение Ответ на: Краны-манипуляторы б/у
 September 25, 2023, 14:51
Цитата

Думаю пора уже выбрать себе точно нормального поставщика техники, чтобы потом не было вопросов никаких. Например на сайте - кран опорный 5т посмотрите http://kraskranzavod24.ru/krany-mostovye/kran-balka-elektricheskaya-opornaya-1/kran-balka-5-tonn/ тут вообще очень много такой продукции, сборка отличная в целом

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.152 секунд.

453 380 просмотров