Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Взломать телеграмм
acontinent
Про
Сообщения: 734
Permalink
Сообщение Взломать телеграмм
 October 19, 2023, 16:30
Цитата

Мне ранее казалось, что хакеры существуют где-то в параллельной реальности, и простой человек вряд ли встретится с представителем этой экзотической профессии. Безусловно, всегда имеется вероятность стать жертвой хакера, но вот обращаться к нему за услугами - это для меня было чем-то запредельным. Однако жизнь продемонстрировала, что это вовсе не так.
Так уж получилось, что нанять хакера понадобилось и мне. Я взвесила разные способы решения проблемы, но ничего толкового в голову не пришло. Ситуация тривиальна - подозрение в неверности, притом ситуация продолжалась более года. В какой-то момент вторая половинка наверное всё понял, и стал вести себя более осторожно. Посмотреть переписку в телефоне - не вариант, поскольку устройство под паролем.
В результате стало понятно, что услуги взлома будет единственным вариантом. Ситуация была такой явной, что не хватало формальности - необходимо было доказать самой себе, что измена была. Поэтому руки у меня были развязаны. Однако в этом случае возникла новая проблема - где искать надежного спеца? Знакомых хакеров у меня не было. Впрочем и эта проблема решилась просто, поскольку в интернете присутствуют сайты, где можно заказать различные услуги.
Отмечу, что в процессе изучения услуг я узнала, что к профессиональным хакерам зачастую обращаются и с обычными намерениями, а не в попытке сделать что-нибудь плохое. Например, можно получить удаленный доступ к телефону и так далее.
Что касается меня, благодаря очень быстрому взлому мессенджера была получена переписка, которая позволила закончить эти отношения. В итоге своим решением я 100% довольна, и сделала бы это вновь. А хакер свое дело знает! Если кому интересно, вот контакты:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-8

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.132 секунд.

485 953 просмотров