Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: игры
crowl
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение игры
 July 14, 2021, 19:40
Цитата

Какой жанр игр посоветуете на телефон?

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: игры
 July 14, 2021, 20:13
Цитата

Привет, лично я тебе рекомендую попробовать аркады на андроид на русском. На сайте ребят из 5mod ты можешь найти что-то интересное для себя и скачать именно там. На сайте много игр и приложений абсолютно бесплатны, поэтому ты точно сможешь выбрать что-то для себя. Удачи с выбором бро!

Yarviy
Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: игры
 July 23, 2021, 11:19
Цитата

Мне очень заходят азартные

smakeev95
Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: игры
 July 23, 2021, 11:22
Цитата

Мне тоже, я играю уже довольно давно и меня сложно чем-то удивить, но ребята с канала Слотс Сити Шоу смогли это сделать, в их видео куча полезной и интересной информации которая помогает выигрывать намного больше и намного упрощает игру.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: игры
 April 15, 2023, 13:17
Цитата

Ну, жанров много. Вы сами должны знать, что вам больше нравится.

Evelyn
Про
Сообщения: 282
Permalink
Сообщение Ответ на: игры
 April 16, 2023, 12:35
Цитата

Если вы не можете определиться, в какие же игры вам сыграть на телефоне, я бы советовала вам попробовать разные жанры. Просто зайдите на сайт https://android-1.ru/ , скачайте там себе установочный файлы с различными играми и загрузите на свой телефон. Следуя инструкциям, установите игры и можете начинать играть. Я этим сервисом давно уже пользуюсь, всегда нахожу там что-то новенькое и интересное, там есть такие игры, которые никогда не надоедают. А скачивать их можно совершенно бесплатно и в них нет рекламы.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1859
Permalink
Сообщение Ответ на: игры
 April 27, 2023, 06:26
Цитата

Цитата crowl July 14, 2021, 19:40
Какой жанр игр посоветуете на телефон?

В Стандофф 2 пробуйте играть, могу точно сказать, что вы тогда не пожалеете ни о чем, а главное играть вам в нее точно будет очень интересно. только могу вам еще полезную рекомендую дать, начните играть именно с карты Раст, у меня она любимая и там больше всего есть очень хороших позиций. Подробнее про нее узнать можно в одноименной статье, которая так и называется, карта Rust в Standoff 2 https://standoff-cheat.ru/articles/karta-rust-v-standoff-2/ Кроме того, она конечно же уже изучена геймерами вдоль и поперек – по ней написано огромное количество мануалов, прочтение которых позволяет узнать специфику использования даже самых редких тактик. вот и вам советую прочитать именно поэтому данную статью.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.443 секунд.

485 539 просмотров