Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Датчики и измерители
zahar88
Про
Сообщения: 264
Permalink
Сообщение Датчики и измерители
 September 30, 2023, 19:53
Цитата

Приветствую, датчик температуры и относительной влажности у кого я смогу заказать? Можете мне пожалуйста дать рекомендации куда обращаться стоит за такими покупками?

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1719
Permalink
Сообщение Ответ на: Датчики и измерители
 October 1, 2023, 08:50
Цитата

Вам точно стоит обратиться за такими покупками и за помощью в выборе в компанию Рэлсиб. Только с ними мы уже много лет работаем и только у них всегда покупаем датчики и разные измерительные приборы. Датчики и измерители в этом каталоге смотреть можете и выбирать тот, который наиболее всего подходит именно вам. Ассортимент широкий, стоимость тут приемлемая и дешевле, чем на сайте производителя вы точно больше ни у кого не сможете купить датчики и измерители. Они без проблем и всегда могут использоваться в различных сферах и на разных предприятиях, где нужен точный контроль климата в зданиях, мониторинг качества воздуха, исследование погоды и другие.

Image

Zheleznik
Про
Сообщения: 392
Permalink
Сообщение Ответ на: Датчики и измерители
 July 1, 2024, 18:38
Цитата

Для всех, кто ищет надежный интернет-магазин электронных компонентов, могу с уверенностью рекомендовать ЭИКОМ https://eicom.ru/ . Заказывал у них диоды и транзисторы для своего проекта - сервис на высоте! Особенно понравился удобный поиск и разнообразие ассортимента. Цены адекватные, доставка быстрая, все пришло в целости и сохранности. Рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.164 секунд.

469 716 просмотров