Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Контактные линзы
Rover
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Контактные линзы
 September 18, 2023, 19:43
Цитата

Я почувствовал, что стал плохо видеть, пошел к офтальмологу и тот выписал мне очки. Я примерил несколько пар и мне неудобно в них, решил попробовать купить контактные линзы поносить. Скажите, никто не заказывал однодневные линзы https://www.adriacats.ru/transparent/na-den/ ? Их надо покупать с такими же диоптриями?

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Контактные линзы
 September 18, 2023, 19:46
Цитата

Да, однодневные контактные линзы - это популярный и удобный вариант коррекции зрения. Они предоставляют ряд преимуществ, таких как удобство использования (ни необходимости в уходе за линзами), минимизация риска инфекции, и возможность ношения их в спортивных или особых ситуациях.

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Контактные линзы
 September 18, 2023, 19:49
Цитата

Чтобы заказать однодневные контактные линзы, вам, как правило, нужно иметь рецепт от офтальмолога, в котором указаны ваши диоптрии (определенные доктором во время осмотра). Диоптрии для контактных линз обычно совпадают с диоптриями для очков.

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Контактные линзы
 September 18, 2023, 19:54
Цитата

При выборе контактных линз также важно учесть другие параметры, такие как базовая кривизна (BC) и диаметр (DIA), которые должны соответствовать вашим глазам и размерам роговицы.

lebedart
Про
Сообщения: 634
Permalink
Сообщение Ответ на: Контактные линзы
 April 28, 2024, 05:05
Цитата

Думаю, если вы в поисках новых линз, то в первую очередь следовало бы глянуть на производителя total 1 dailies https://www.linzon.ru/ у них такие линзы реально хороши, качественные сами по себе. Много кто у них покупает и мне кажется ценник достаточно неплохой. Что думаете? Мне кажется у них стоит заказать

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.245 секунд.

457 219 просмотров