Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Обустройство винного погреба
Tagul
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Обустройство винного погреба
 September 16, 2023, 22:23
Цитата

Я решил заниматься изготовлением вина, тем более, что у меня очень много сортов винограда. Но для этого надо обустроить полноценно погреб. Что порекомендуете? Как температуру задать должную?

Agann
Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Ответ на: Обустройство винного погреба
 September 16, 2023, 22:31
Цитата

У меня тесть тоже делает домашнее вино, но погреб у него самый простой. Да и у многих вино стоит в простом погребе. Не понимаю вообще заморочку.

Mikajora
Осваивающийся
Сообщения: 38
Permalink
Сообщение Ответ на: Обустройство винного погреба
 September 16, 2023, 22:36
Цитата

Я так понимаю, что у предыдущего комментатора очень мало познаний в вопросе, который поднял автор. Для того, что бы в погребе нормально выстаивалось вино и не портились овощи и фрукты, нужно иметь определенную температуру. А это можно получить только с использованием сплит системы для винных погребов. Более подробную информацию по этому вопросу можете получить по ссылке https://freonix.ru/kondicionery-dlya-pogreba.html Там же сможете что-то подобрать и приобрести.

Ukaval
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Ответ на: Обустройство винного погреба
 September 16, 2023, 22:43
Цитата

Никогда н занимался изготовлением вина и поэтому не представляю, что именно для этого надо. Но если вы решились на такое дело, то подойдите к вопросу с большой ответственностью.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Обустройство винного погреба
 October 15, 2023, 10:01
Цитата

Качественный септик, который будет служить вам верой и правдой. это ведь еще не все о чем можно мечтать? На сайте вы сможете купить погреб очень крутой https://xn----9sbfirlxhgf2aj4j.xn--p1ai/ такая вещь точно будет радовать вас очень длительное время. Компания предлагает очень много продукции хорошей.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.38 секунд.

485 953 просмотров