Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где приобрести топливозаправщик?
Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Где приобрести топливозаправщик?
 September 4, 2023, 16:41
Цитата

Привет всем! Я хочу купить топливозаправщик для своей фирмы. Подскажите, где его можно приобрести? Может, кто-то уже покупал и поделится опытом? Не хочу ошибиться с выбором.

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где приобрести топливозаправщик?
 September 4, 2023, 16:45
Цитата

Могу вам дать свой совет. Я купил топливозаправщик у независимого продавца. Это было дешевле, чем через дилера. Но нужно быть осторожным и проверить состояние техники.

Grehem
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Где приобрести топливозаправщик?
 September 4, 2023, 16:51
Цитата

На заводе коммерческого транспорта «РУСКОМТРАНС» можно купить топливозаправщик https://ruscomtrans.ru/categories/emkostnaya-tehnika/avtomobilnye-tsisterny/avtotoplivozapravschiki/ . Там есть много вариантов, и цены адекватные. У них даже есть фото, чтобы понять, как он выглядит. Я недавно у них покупал автотопливозаправщик для своего бизнеса. Заказал онлайн, доставили быстро. И, главное, качество их оборудования хорошее.

kirillfili-
n
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Ответ на: Где приобрести топливозаправщик?
 January 12, 2024, 10:06
Цитата

Всем привет! Вы молодец, что покупаете в фирму что-то новое. Хотел открыть счёт, но как делать открытие расчётного счёта для ООО в 2023 году ? Я задался этим вопросом и полез читать всю информацию, чтобы разобраться в нём и попалась статья, в которой всё было разложено по полочкам. Сейчас я открыл расчётный счёт и провожу нужные операции!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.245 секунд.

486 116 просмотров