Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Покупка электромобиля
Chlo
Про
Сообщения: 176
Permalink
Сообщение Покупка электромобиля
 August 28, 2023, 18:10
Цитата

Я вот задумался над покупкой электромобиля. Как думаете стоит ли тратить на это деньги или нет? Просто стоят они сейчас очень дорого.

Lyaak
Про
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка электромобиля
 August 28, 2023, 18:24
Цитата

Из нормальных электрокаров я знаю только марку Тесла. Остальные пока что недотягивают до них. Так что перед тем как покупать данный вид автотранспорта вам будет полезно изучить что это за автомобили и все новости прочесть об этом https://evpro.ru/ . А дальше уже будете решать стоит ли тратить деньги на такую машину.

Jornt
Про
Сообщения: 169
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка электромобиля
 August 28, 2023, 18:34
Цитата

А вы не планируете за город вообще выезжать? Потому что за мкадом по сути вы не сможете зарядить машину свою, ведь там практически нет нужного оборудования нигде.

Tavely
Про
Сообщения: 142
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка электромобиля
 August 28, 2023, 19:06
Цитата

Цитата Jornt August 28, 2023, 18:34
А вы не планируете за город вообще выезжать? Потому что за мкадом по сути вы не сможете зарядить машину свою, ведь там практически нет нужного оборудования нигде.

Не стоит так сильно утрировать проблему. Да, за крупными городами не так много зарядных станций где можно быстро зарядить батареи. Но ведь машину можно даже от обычной розетки запитать.

Soppi
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка электромобиля
 October 2, 2023, 19:39
Цитата

Правильно сделаете, ведь цены на топливо во всем мире продолжают дорожать. Знаете, сейчас очень недорого можно приобрести Weltmeister EX5 2022 https://kz.bex-auto.com/car-details/weltmeister-ex5-2022 - эта машинка на самом деле интересная, так что мне кажется, что в Вашем случае она будет определенно уместной. И цены на нее ооочень уж низкие.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.307 секунд.

485 942 просмотров