Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужен дорожный геотекстиль
Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Нужен дорожный геотекстиль
 August 26, 2023, 15:47
Цитата

Привет, друзья! Я ищу геотекстиль для дороги. Как думаете, стоит ли посмотреть на недорогие варианты в Москве? Я слышал, что в магазинах стройматериалов можно найти по выгодной цене. Но боюсь, что качество там может быть не очень. Кто-то пробовал покупать дорожный геотекстиль в таких местах?

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен дорожный геотекстиль
 August 26, 2023, 15:50
Цитата

Я недавно занимался дорожным ремонтом и использовал геотекстиль. Соглашусь, в стройматериалах можно найти довольно недорогие варианты, но стоит быть осторожным. Некоторые из них могут быть менее прочными и быстро изнашиваться.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен дорожный геотекстиль
 August 26, 2023, 15:53
Цитата

Я решил попробовать купить дорожный геотекстиль у ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-dorozhnogo-stroitelstva/ . На их сайте детально описаны характеристики каждого материала, и даже есть примеры его использования. Они рассказывают, как использовать геотекстиль при укреплении обочин дороги, чтобы предотвратить образование ям. Я заказал один из вариантов, и пока что всё вроде бы хорошо.

Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен дорожный геотекстиль
 August 26, 2023, 15:58
Цитата

Купил геотекстиль от известного производителя через специализированного поставщика. Поначалу цена показалась выше, но в итоге это оказалось намного лучшим выбором, так как материал прослужил долго.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.294 секунд.

485 912 просмотров