Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить экскаватор?
Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Где купить экскаватор?
 August 17, 2023, 14:18
Цитата

Привет, ребята! Мне нужен экскаватор для работы на участке. Где лучше всего его купить? Я думал о больших магазинах, но может, есть альтернативы? Буду благодарен за советы.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить экскаватор?
 August 17, 2023, 14:22
Цитата

Могу посоветовать тебе взглянуть на онлайн платформы, такие как Avito или Юла. Там можно найти как новые, так и б/у экскаваторы. Но будь осторожен с покупкой б/у, лучше проверить состояние и историю использования.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить экскаватор?
 August 17, 2023, 14:26
Цитата

Я купил экскаватор на сайте, где можно найти объявления о продаже и аренде различной спецтехники https://rustractors.ru/ . Здесь есть подробные фото и описания, чтобы ты мог легко выбрать то, что подходит. Кстати, у меня друг решил купить там мини-экскаватор для своего дачного участка. Теперь он доволен как слон, и работы у него стало меньше.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1876
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить экскаватор?
 April 4, 2024, 16:45
Цитата

Когда дело касается покупки новой спецтехники, то мы всегда только в одну компанию обращаемся. Компания ДорСтройАвто является надежным партнером для строительных и промышленных предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По своему опыту сотрудничества с ними могу точно сказать, что они стремятся обеспечить всех качественной техникой и профессиональным сервисом на всех этапах сотрудничества. Например, в каталоге смотрите сами как можно выгодно купить экскаватор https://dorstroyavto.ru/spectehnika/ekskavatory/ Вы такой стоимости точно ни у кого больше не найдете и поверьте, с такими профессионалами приятно работать. С выбором проблем не будет, ассортимент спецтехники у компании большой и они точно смогут вам предложить любую спецтехнику которая нужна для работы именно вам.

Image

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить экскаватор?
 August 13, 2024, 13:04
Цитата

Так вам не магазины нужны, а компании, которые спецтехникой занимаются.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить экскаватор?
 August 14, 2024, 11:13
Цитата

Конечно, удобнее всего выбирать такую технику в компаниях, специализирующихся на определенном виде спецтехники или имеющих ее широкий выбор для разных задач. Одной из таких фирм является "К-Сервис". У них на сайте представлена спецтехника LiuGong , которая зарекомендовала себя как надежная и удобная в работе. Она отличается высокой производительностью, долговечностью и простотой в обслуживании. Экскаваторы LiuGong идеально подходят для различных строительных и земельных работ, обеспечивая высокую эффективность и комфорт для оператора. Так что я советую вам присмотреться к этой марки экскаваторов, возможно, для вас это будет самый оптимальный вариант.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.405 секунд.

486 807 просмотров