Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Лечение наркомании
Chlo
Про
Сообщения: 176
Permalink
Сообщение Лечение наркомании
 August 15, 2023, 23:10
Цитата

У меня есть друг который страдает от наркомании. Он и сам хочет вылечиться от этого по его словам, но не хватает силы воли. Посоветуйте мне хорошего специалиста который поможет ему?

Jornt
Про
Сообщения: 169
Permalink
Сообщение Ответ на: Лечение наркомании
 August 16, 2023, 00:32
Цитата

Если он даже сам хочет избавиться от своей зависимости, то есть хороший шанс на это. В первую очередь вам надо обратиться в хорошую клинику, где есть методы и возможности для проведения реабилитации наркоманов. К примеру в сети много хороших отзывов вот об этом заведении https://www.czm.su/reabilitaciya-narkozavisimyh .

Lyaak
Про
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Ответ на: Лечение наркомании
 August 16, 2023, 00:55
Цитата

Я знаю историю когда один паренек сам попросил друзей помочь ему бросить наркотики. И они вывезли его в деревню и на две недели там закрыли. И это реально помогло.

Tavely
Про
Сообщения: 142
Permalink
Сообщение Ответ на: Лечение наркомании
 August 16, 2023, 01:18
Цитата

Цитата Lyaak August 16, 2023, 00:55
Я знаю историю когда один паренек сам попросил друзей помочь ему бросить наркотики. И они вывезли его в деревню и на две недели там закрыли. И это реально помогло.

Таких историй много есть, но надо понимать что не каждому такие методы помогают. Есть люди для которых такой большой стресс может сделать только хуже.

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Лечение наркомании
 September 24, 2023, 18:31
Цитата

Я сожалею слышать о трудной ситуации вашего друга. Наркомания, это серьезное заболевание, и лечение требует профессиональной помощи. Вам следует поискать квалифицированного нарколога или специалиста по зависимостям, который сможет оценить состояние вашего друга и предложить наилучший план лечения. Думаю, что Вашему другу будет полезно узнать насчет детоксикации наркозависимых https://msk-rehab.ru/detoksikacziya-narkozavisimyh-i-alkogolikov/

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.281 секунд.

485 924 просмотров