Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужно устранить поломку гидромотора
Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Нужно устранить поломку гидромотора
 August 8, 2023, 22:31
Цитата

Привет, ребята! У меня проблема с гидромотором на моей спецтехнике. Он начал что-то странно шуметь, и иногда даже не включается. Кто-нибудь знает, где лучше всего можно починить его в Москве?

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно устранить поломку гидромотора
 August 8, 2023, 22:35
Цитата

А что насчет независимых мастерских? Мне один знакомый посоветовал "МастерШин". Говорит, что цены там разумные, и качество работы на высоте. Правда, я сам там не был, но может, вам поможет мой совет.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно устранить поломку гидромотора
 August 8, 2023, 22:42
Цитата

Извините за вмешательство, но хочу поделиться полезной информацией. Я как-то столкнулся с поломкой гидромотора на своем тракторе. В общем, масло начало утекать, и поднять что-либо стало проблемой. Наткнулся на сайт компании «SDM-гидравлика», у них статья про основные поломки гидромотора и как их устранять https://sdm-gidro.ru/osnovnye-polomki-gidromotora-i-sposoby-ustraneniya/ . Очень доступно написано, даже я, ничего в механике не понимаю, все понял. И там же нашел рекомендации по ремонту и даже видеоуроки.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1870
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно устранить поломку гидромотора
 September 19, 2023, 05:05
Цитата

Цитата Kaserup August 8, 2023, 22:31
Привет, ребята! У меня проблема с гидромотором на моей спецтехнике. Он начал что-то странно шуметь, и иногда даже не включается. Кто-нибудь знает, где лучше всего можно починить его в Москве?

Если у вас гидравлика, как вы пишите странно шумит, а иногда просто не включается, то вы причину поломки не знаете, так? Вам поэтому пред ремонтом и восстановлением надо для начала обязательно провести диагностику, а только уже потом думать о ремонте. Диагностика и восстановление гидравлики в Москве и МО у компании Велес Гидравлика имеется, вот к ним и советую в первую очередь обращаться. Смогут профессионально найти причину неисправности с помощью диагностики, а потом без проблем и очень быстро все восстановить. Услуги недорогие, качество работы отличное и с гарантией. Кстати можете заказать еще и выездную диагностику себе, подробнее читайте все на сайте, тут просто невозможно все о компании разом написать. Нам нравится с ними сотрудничать.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.248 секунд.

485 924 просмотров