Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужны кабельные лотки
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Нужны кабельные лотки
 August 5, 2023, 14:40
Цитата

Привет, друзья! Подскажите, где лучше всего купить кабельные лотки? Нужны перфорированные замковые, чтобы было удобно укладывать провода. Я искал в интернете, но выбор огромный, а я не очень разбираюсь. Может, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать хорошего поставщика?

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны кабельные лотки
 August 5, 2023, 14:44
Цитата

Могу посоветовать магазин "ЭлектроПро". У них большой выбор разных лотков, и перфорированные тоже есть. Цены нормальные, да и качество у них хорошее. Но, конечно, лучше сначала ознакомиться с отзывами о магазине.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны кабельные лотки
 August 5, 2023, 14:50
Цитата

Я недавно столкнулся с выбором кабельных лотков, и могу посоветовать компанию «КУБАНЬ-ЛОТОК», у них есть перфорированные лотки, как вы искали https://www.kubanlotok.ru/products/lotki-listovyie/lotki-perforirovannyie . Я заказал у них несколько лотков для офиса, и всё пришло в хорошем состоянии. Они еще и инструкцию приложили, как удобно их собирать. Мы укладывали сеть в новом помещении, и эти лотки сэкономили нам много времени.

iCon
Про
Сообщения: 663
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны кабельные лотки
 September 16, 2023, 20:18
Цитата

Заказывали железобетонной сборные лотки в ЖБИ «Максимово» https://gbimax.ru/catalog/lotki-zhbi/. Железобетонные лотки отлично справляются с задачей очистки воды от механических примесей, осадков и мусора благодаря специальной форме и геометрии. Важной особенностью лотков от ЖБИ «Максимово» является их простота и удобство монтажа. Благодаря модульной конструкции, сборные лотки легко соединяются между собой, что упрощает процесс установки и позволяет адаптировать систему под нужды конкретного объекта.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.247 секунд.

485 920 просмотров