Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: бетон
crowl
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение бетон
 June 9, 2021, 09:22
Цитата

Привет всем друзья, скажите пожалуйста, где можно приобрести в Махачкале бетон?

prebrek
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: бетон
 June 9, 2021, 13:12
Цитата

У нас в интернете есть очень много каталогов поставщиков, приложи чуть усилий и сам найдешь, а не на форумах рыскай в поисках

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: бетон
 June 9, 2021, 13:27
Цитата

Привет. Ну у нас в городе есть очень много организаций, которые могут тебе его поставлять, но вот только вопрос весь в цене. Советую тебе вот тут https://portalbeton.ru/proizvodilely-i-postavschiki/makhachkala-dagestan поискать и купить бетон в Махачкале. На сайте очень много поставщиков, можешь прямо по цене и ориентироваться, глядя предложения на сайте. Удачки с выбором)

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: бетон
 July 31, 2022, 16:02
Цитата

День добрый. Бетон можно заказать в любом городе, сейчас это не проблема, только вот у разных фирм цены свои, просто нужно помониторить, и найти более выгодные варианты и заказать. Можете купить бетон в Симферополе выгодно на сайте компании Инновационный бетон.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1870
Permalink
Сообщение Ответ на: бетон
 October 27, 2022, 21:46
Цитата

А вам для чего вообще бетон, что именно из него собрались делать, строить? Могу вам знаете что посоветовать, в статье ознакомиться и посмотреть какие есть шикарные и реально просто невообразимой красоты изделия из бетона. Вот именно тут я смог найти для себя отличное решение декора у себя в саду, так что с информацией теперь и вам рекомендую тоже познакомиться.

Image

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: бетон
 August 17, 2023, 10:00
Цитата

Уж лучше найти сразу хорошего продавца, где не будет сильно накручена цена. Например если купить газобетонные блоки по скидке, то лучше сразу сделать это через магазин https://stroybazav.ru/gazobeton/ тут правда неплохая цена, они предоставят вам все без проблем. Мне очень понравилось, что они привезли нам

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.635 секунд.

485 902 просмотров