Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужны качественные фрезы для станков с ЧПУ
salviya
Про
Сообщения: 253
Permalink
Сообщение Нужны качественные фрезы для станков с ЧПУ
 August 3, 2023, 18:27
Цитата

Нужны качественные фрезы для станков с ЧПУ. Какие компании в Питере их реализуют сейчас?

fergi
Про
Сообщения: 252
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны качественные фрезы для станков с ЧПУ
 August 3, 2023, 20:26
Цитата

На этот счет лучше с представителями японских компаний сотрудничать как мне думается

brenson
Про
Сообщения: 253
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны качественные фрезы для станков с ЧПУ
 August 3, 2023, 23:41
Цитата

Наша производственная компания уже несколько лет твердосплавные фрезы для станков с ЧПУ закупает тут https://mills-market.ru . Благодаря им работа со сложными металлическими деталями становится гораздо проще и хватает надолго таких фрез

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1870
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны качественные фрезы для станков с ЧПУ
 November 3, 2023, 12:25
Цитата

Цитата salviya August 3, 2023, 18:27
Нужны качественные фрезы для станков с ЧПУ. Какие компании их реализуют сейчас?

Фрезы бывают разные, вам вот какие именно надо купить? Хотя наверное это не так уж и важно, просто компанию Hartense могу вам посоветовать у которой есть много разных фрез и выбрать нужную вам вы точно у них в каталоге сможете. Я себе просто сам всегда тут покупаю фрезы для гравировки чпу https://hartense.ru/catalog/frezy/filter/purpose-is-gravirovka/apply/ и безумно рад, что смог найти такую надежную компанию. Они и доставку быстро смогут организовать, да и цены у них насколько мне известно, самые низкие. В общем решать только вам где покупать фрезы, можете просто пока с компанией познакомиться, если все устроит и все понравится, то обращайтесь за покупкой.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.265 секунд.

486 007 просмотров