Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Надо вещи в Крым перевезти, сколько это будет стоить?
Booming
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Надо вещи в Крым перевезти, сколько это будет стоить?
 July 30, 2023, 22:53
Цитата

У меня бабушка и дедушка по маминой линии всю жизнь в Крыму прожили. Причём в разную эпоху никуда оттуда не выезжали. И при СССР там жили, и при Украине, и успели и Россию застать. Но, к сожалению, сперва умер дедушка ещё в 2018-ом, а вот недавно и бабушка. Дом оставили они мне. И мы с женой посовещались и решили продать квартиру здесь, в Подмосковье и туда перебраться жить. Мы оба работаем на удаленке, так что без разницы откуда работать, был бы интернет. А там всё-таки море. Но у нас много новой мебели, техники и тд. Хотим всё это перевезти туда. Дорого ли это будет стоить и через кого лучше перевозить?

JoeB
Новичок
Сообщения: 12
Permalink
Сообщение Ответ на: Надо вещи в Крым перевезти, сколько это будет стоить?
 July 30, 2023, 22:58
Цитата

Да я думаю, что сейчас может и подорожали услуги перевозки туда, так как приходится либо объезжать по сухопутному коридору, либо через паром всё возить. Но это, конечно, надо узнавать.

Rooker
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Надо вещи в Крым перевезти, сколько это будет стоить?
 July 30, 2023, 23:21
Цитата

Не думаю, что серьёзная компания от некоторых обстоятельств будет туда-сюда менять свою ценовую политику. Практически у всех грузоперевозчиков есть на сайте калькулятор перевозок. Там можно зайти, указать параметры и вам скажут стоимость. Дорого для вас или нет, дело уже другое. Посмотрите в одной конторе цены, в другой и там уже решайте, где выгоднее для вас. Я пару лет назад дом купил в Крыму и перевозил туда свои пожитки. И заказывал услуги перевозки в Крым здесь https://gruzdogruz.ru/directions/from-moskva-to-krym/ . Считал стоимость по таким калькуляторам и стоимость у них мне больше подошла. Довезли всё хорошо, без поломок и царапин.

Yorsh
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Надо вещи в Крым перевезти, сколько это будет стоить?
 July 30, 2023, 23:25
Цитата

Я думаю, что вообще разумнее всего продать всю мебель, всю технику и поехать, грубо говоря, налегке. А там просто новое купить себе всё и обустраиваться с новой мебелью и новой техникой. Там тоже магазины есть.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Надо вещи в Крым перевезти, сколько это будет стоить?
 December 21, 2023, 14:12
Цитата

В Крым, наверное, сейчас и ж/д перевозки можно заказать, ведь туда ходят поезда.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Надо вещи в Крым перевезти, сколько это будет стоить?
 December 22, 2023, 12:50
Цитата

Я тоже хочу порекомендовать вам одну логистическую компанию, чтобы у вас было больше вариантов для выбора, к кому именно обратиться. Вот сайт transitllc.ru фирмы "Транзит". Там можно ознакомиться со всеми видами грузоперевозок, которые она предоставляет, а также сделать предварительный расчет стоимости. Эта компания гарантирует сохранность грузов на протяжении всего пути следования, благодаря использованию современных технологий и профессионального оборудования. Там всегда старается максимально сократить сроки доставки грузов, используя оптимальные маршруты и современные виды транспорта.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.331 секунд.

486 110 просмотров