Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ремонт в квартире
Basilica
Осваивающийся
Сообщения: 37
Permalink
Сообщение Ремонт в квартире
 July 24, 2023, 16:38
Цитата

Я купила квартиру в новостройке, сейчас пора начинать ремонт, а я не знаю, за что хвататься, так как в ней даже труб нет, только выходы и радиаторы отопления, входная дверь. Подскажите, кто как решал этот вопрос?

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт в квартире
 July 24, 2023, 16:50
Цитата

Автор, я бы советовал начинать с перепланировки квартиры, если она вас не устраивает. К тому же, поймите, что строителям будет легче работать, если тот же электрик будет знать, где и на какой высоте будут расположены розетки и выключатели, а сантехник, где будет стоять ванна и унитаз. Глянуть в Москве цены на разработку дизайн проектов можете по ссылке

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт в квартире
 July 24, 2023, 17:04
Цитата

Вам лучше всего выбрать фирму, в штате которой есть дизайнер, чтобы тот разработал проект и осуществлял авторский надзор, пока строители работают под ключ. Это дорого, зато потратите минимум нервов.

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт в квартире
 July 24, 2023, 17:09
Цитата

Правильно Вам выше написали, что начинать надо с разработки дизайна интерьера, иначе, получится, что шкаф закрывает розетки или ванна не помещается в санузел. Вы просмотрите портфолио разных дизайнеров и выберите того, чей стиль Вам близок. Из личного опыта могу посоветовать обратиться сюда https://www.remont-f.ru/dizayn-interera/

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.225 секунд.

485 849 просмотров