Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Французские окна на балконе
Maximum
Продвинутый
Сообщения: 97
Permalink
Сообщение Французские окна на балконе
 July 13, 2023, 15:10
Цитата

Хочу на балконе в материной квартире установить французские окна. Посоветуйте проверенную организацию, где можно заказать такие окна со всеми гарантиями долгого срока службы.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Французские окна на балконе
 July 13, 2023, 15:14
Цитата

Здесь можете заказать французские окна на балкон в квартире вашей матери http://okna-vinchelli.ru/katalog/frantsuzskoe-osteklenie-balkonov/ . Гарантия на окна и на выполненные работы тут дается длительная, это говорит о качестве профилей и монтажа окон. Кстати, цены в Vinchelli вполне адекватные, что тоже большой плюс.

Rob
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Французские окна на балконе
 July 13, 2023, 15:19
Цитата

На шоссе Энтузиастов, 7А есть офис такой компании, как Московские окна, так вот здесь я вам и советую заказать окна на балкон, и это потому, что здесь используются профили Рехау.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Французские окна на балконе
 July 13, 2023, 15:23
Цитата

Еще в оконной компании ОкнаСтрит можно заказать необходимое вам остекление. У меня как в доме окна со стеклопакетами установленными мастерами ОкнаСтрит и в квартире. Все устраивает.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Французские окна на балконе
 January 15, 2024, 12:59
Цитата

Мне тоже такой вариант остекления больше всего нравится.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Французские окна на балконе
 January 15, 2024, 14:47
Цитата

Французские окна и балконы набирают все больше популярности у многих потребителей. И я могу вам рекомендовать одну фирму, которая сможет вам в этом помочь. Выбрав компанию "Оконные системы" для остекления балкона, вы получаете не просто стандартные услуги, а истинное качество. Мастерство в создании теплых и холодных остеклений из прочных профильных систем позволяет этой компании выделяться на рынке. Клиентоориентированность, соблюдение сроков и безупречное исполнение заказов делают сотрудничество с "Оконными системами" достаточно приятным и простым. Вы также можете зайти на их сайт https://okno.ru/balkony-i-lodzhii/ , чтобы заказать там остекление балконов, и менеджер быстро свяжется с вами для уточнения всех деталей.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.386 секунд.

486 120 просмотров