Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужна новая кровать
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Нужна новая кровать
 July 12, 2023, 22:07
Цитата

Привет, ребята! Где можно купить хорошую кровать в Москве? У кого-нибудь есть рекомендации? Я хочу найти что-то качественное и комфортное, стоимость не имеет значение. Буду благодарен за любую информацию.

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна новая кровать
 July 12, 2023, 22:13
Цитата

Я бы посоветовал обратить внимание на магазин "Икеа". Они имеют широкий выбор кроватей разных стилей и размеров, и цены там довольно доступные. Единственный минус это самостоятельная сборка, но если есть время и желание, то это не проблема.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна новая кровать
 July 12, 2023, 22:21
Цитата

Я хочу поделиться своим опытом покупки дорогой кровати, приобрел ее премиум-класса от компании Ormatek https://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-premium-klassa/ . Модель называется Castello. Хотя цена была выше среднего, я решил попробовать, и она оказалась стоит каждой копейки. Кровать выполнена из высококачественных материалов, имеет элегантный дизайн и обеспечивает прекрасную поддержку для спины. Теперь каждую ночь я получаю истинное удовольствие и отличный сон на этой кровати.

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна новая кровать
 July 12, 2023, 22:25
Цитата

Несколько месяцев назад купил кровать в магазине "Мебельный Мир". Мне его рекомендовали знакомые, но качеством я остался недоволен. Спать на ней вообще неудобно, придется искать новую качественную кровать.

Nikita-
Zumov
Продвинутый
Сообщения: 94
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна новая кровать
 September 25, 2023, 06:05
Цитата

А еще какие варианты есть с мебельными хорошими магазинами?

Vladimir-
Shukin
Продвинутый
Сообщения: 84
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна новая кровать
 September 25, 2023, 20:20
Цитата

Если ищете качественную и комфортную кровать, то скорее обратись в интернет-магазин https://megasalon.ru/ Они предлагают довольно таки неплохой ассортимент кроватей, себе вот планирую именно там брать, так как отзывы шикарные в интернете.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.291 секунд.

485 925 просмотров