Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Посоветуйте мастеров по ремонту квартир
Grona
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Посоветуйте мастеров по ремонту квартир
 July 6, 2023, 20:12
Цитата

Может у кого-то есть контакты проверенных мастеров? Хочу сделать косметический ремонт в квартире. Нужно освежить стены, покрасить их, и ремонт в санузлах планирую. там нужно плитку поменять, сантехнику

Optimist
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте мастеров по ремонту квартир
 July 6, 2023, 20:23
Цитата

Есть специальные строительные биржи, где можно найти мастеров на нужные работы. Вот, к примеру, предложения по малярным работам в Москве https://poisk-pro.ru/masters/moskva/malyarnye-shtukaturnye-raboty. Там даже отзывы можно почитать о каждом мастере. Можно еще выложить там свое объявление и подождать, пока мастера сами отзовутся по нему. Посмотрите кто предложит лучшую цену

Tilestra
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте мастеров по ремонту квартир
 July 6, 2023, 20:26
Цитата

Так на авито можно так же посмотреть объявления в соответствующем разделе. Хотя стены покрасить можно и самому, для этого особых знаний и умений не нужно иметь

Kashin
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте мастеров по ремонту квартир
 July 6, 2023, 20:49
Цитата

Не у всех есть время и желание заниматься ремонтом самостоятельно. Кому то проще будет заплатить деньги и получить максимально быстрый результат, чем самому с этим возиться. Да и потом, а плитку вы тоже сами будете класть? Сантехнику менять? Моя сестра недавно делала ремонт квартиры в Бутово. Вот сюда обращалась https://remont-troick.ru/remont-kvartir-v-butovo, делают все быстро, качественно, и расценки у них вполне адекватные

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте мастеров по ремонту квартир
 February 24, 2024, 17:05
Цитата

Поищите мастеров-отделочников на Авито или других подобных сайтах объявлений.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте мастеров по ремонту квартир
 February 26, 2024, 12:38
Цитата

Если вам нужны отделочные работы, все эти услуги лучше заказывать в фирмах, которые уже давно на рынке существуют и о них есть положительные отзывы. Когда меня интересовала отделка квартир и я подбирала для этого мастеров, мне знакомые посоветовали обратиться в ГК Фундамент. Я так и сделала и ни разу об этом не пожалела. Специалисты там действительно отличные, работают по смете и договору, никаких подводных камней и непредвиденных платежей, все суммы оплат оговариваются заранее и подкреплены договором.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.348 секунд.

486 190 просмотров