Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Интернет-магазин автомобильных шин и дисков
axied11
Про
Сообщения: 1278
Permalink
Сообщение Интернет-магазин автомобильных шин и дисков
 May 8, 2021, 14:21
Цитата

Image

Без колес движение любого транспортного средства просто невозможно, и это знает каждый автовладелец. Если вам требуется приобрести продукцию такого типа, вы всегда можете обратиться в специализированный интернет-магазин Top-Shina.od.ua, в ассортименте которого имеются зимние и летние шины, резина и литые диски на любые модели ТС. Мы гарантируем покупателям высочайшее качество реализуемого товара, обусловленное поставками от лучших производителей с мировым именем. Также необходимо отметить демократичную стоимость шин и дисков, которая сделает сотрудничество с нами максимально выгодным — оформляя покупку, вы можете быть уверены в том, что наши цены одни из самых низких в городе. Нелишним будет упомянуть и об оперативной доставке заказа по всей территории Украины, позволяющей получить товар в кратчайшие сроки. Жители Одессы также могут воспользоваться услугами шиномонтажной мастерской — квалифицированный персонал в минимально возможные сроки выполнит все необходимые работы. Нужна дополнительная информация? Просто позвоните нам по указанному на сайте контактному номеру телефона и получите ответы на все возникшие у вас вопросы!

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков в Одессе с выгодными ценами https://top-shina.od.ua/

Image

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1588
Permalink
Сообщение Ответ на: Интернет-магазин автомобильных шин и дисков
 April 28, 2022, 10:48
Цитата

Я себе в 21 году купил резину дорогую, на зиму имею ввиду. Думал буду на ней ездить без проблем точно лет пять, не меньше, но не тут то было. Месяц назад менял резину на летнюю, посмотрел в каком состоянии мои шипы на зимних шинах и в тихий ужас пришел. Шипов там вообще почти не было, процентов десять наверное есть и все, остальное - тупо пустые отверстия... Сами шины отлично выглядят, решил в итоге по рекомендации просто их отремонтировать, есть оказывается сегодня в продаже вот такие вот ремонтные шипы https://remship.ru/msk/ Знаете, после ремонта мои шины выглядят ну просто идеально, шипы мертво сидят и уверен, что на таких шинах точно проезжу еще несколько лет. Многие автомобилисты просто пока еще не знают про такую уникальную возможность и покупают себе новые шины и зря. На сайте сможете проконсультироваться, выбрать нужные шипы и заказать. Есть гарантии и вы не будете ничем разочарованы, рекомендую.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.118 секунд.

452 667 просмотров