Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужен алюминиевый уголок
Waupun
Про
Сообщения: 162
Permalink
Сообщение Нужен алюминиевый уголок
 June 25, 2023, 18:08
Цитата

Привет, ребята! Я ищу магазин или компанию, где я могу купить алюминиевый уголок размером 100х100 мм. Может кто-нибудь посоветует место, где я смогу найти такой уголок? Я живу в городе Москва, поэтому предпочтительно, чтобы магазин находился здесь или предоставлял доставку в этот регион.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен алюминиевый уголок
 June 25, 2023, 18:12
Цитата

Я покупал алюминиевые профили и уголки, и хочу порекомендовать магазин "Строительный Мир". У них обширный выбор различных размеров и типов алюминиевых профилей. Не уверен, есть ли у них точно 100х100 мм, но стоит позвонить или проверить на их сайте.

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен алюминиевый уголок
 June 25, 2023, 18:19
Цитата

Я увидел ваш вопрос о покупке алюминиевого уголка 100х100 мм. и хочу посоветовать купить его вот в этом интернет-магазине https://profmetal-market.ru/magazin-profilnogo-metalla-onlajn__trashed/alyuminievyj-profil/ugolg-profil/ugolok-alyuminievyj-100x100x3/ . Они имеют удобный онлайн-магазин, где можно найти алюминиевые профили разных размеров, включая уголки. Я сам недавно приобретал такой уголок для своего проекта. Они также предоставляют доставку в разные регионы, включая Москву.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.209 секунд.

485 770 просмотров