Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Куда посоветуете сходить в Санкт-Петербурге?
Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Куда посоветуете сходить в Санкт-Петербурге?
 June 22, 2023, 23:58
Цитата

Привет всем! Я думаю поехать отдохнуть в Питер, но я не знаю, какие экскурсии и интересные места стоит посетить. Может кто-то поделится своим опытом или рекомендациями?

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда посоветуете сходить в Санкт-Петербурге?
 June 23, 2023, 00:03
Цитата

Я бы посоветовал также посетить Петропавловскую крепость и прогуляться по Исаакиевскому собору. Если ты интересуешься историей, то в Музее истории Санкт-Петербурга можно узнать много интересного.

Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда посоветуете сходить в Санкт-Петербурге?
 June 23, 2023, 00:08
Цитата

Я хотел бы вам порекомендовать компанию "Нева река", которая поможет вам с выбором экскурсии ночного Петербурга и разводных мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/ . Они предлагают разные варианты экскурсий, где вы сможете насладиться красотой ночного города. Здесь вы найдете подробное описание каждого маршрута и сможете выбрать то, что больше всего вам интересно. Я сам использовал их сайт и остался очень доволен. Надеюсь, это поможет вам спланировать замечательное время в Петербурге.

Waupun
Про
Сообщения: 162
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда посоветуете сходить в Санкт-Петербурге?
 June 23, 2023, 00:12
Цитата

Хочу предложить необычную экскурсию в Питере. Прогулку по подземным каналам и канализации города. Это дает уникальную возможность узнать о скрытых сторонах Петербурга и его истории.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.223 секунд.

485 770 просмотров