Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где есть хороший выбор уличной мебели?
Booming
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Где есть хороший выбор уличной мебели?
 June 8, 2023, 12:56
Цитата

Обустроил я тут намедни террасу на даче. Давно хотел её, чтобы летом там устраивать посиделки с шашлычком. Терраса есть, теперь для неё мебель бы хорошую взять. Где есть хороший выбор уличной мебели?

JoeB
Новичок
Сообщения: 12
Permalink
Сообщение Ответ на: Где есть хороший выбор уличной мебели?
 June 8, 2023, 13:01
Цитата

Вам бы для начала определиться, какую мебель хотите. Деревянную, металлическую или вообще плетенную? У меня отличное кресло-качалка плетенное стоит, ручной работы. Прям приезжаю на дачу и меня с него не сгонишь.

Rooker
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Где есть хороший выбор уличной мебели?
 June 8, 2023, 13:05
Цитата

На самом деле выбрать сложно, даже если себе уже представляешь, какую мебель в итоге купишь. И во время выбора ещё 10 раз своё решение поменяешь. Мы выбирали так уличную мебель для дачи здесь https://complekt-house.ru/catalog/komplekty-dlya-obeda . И один вариант понравился, потом другой, потом мне третий понравился, а жене нет, потом наоборот. И мы уже даже забыли, что хотели плетеную, а нам уже совсем другая нравится. В итоге взяли складную деревянную мебель, чтобы из тенистой террасы можно было быстро выносить на бетонную площадку под солнцем. Если захочется очень под солнышком посидеть.

Yorsh
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Где есть хороший выбор уличной мебели?
 June 8, 2023, 13:09
Цитата

Мы особо не напрягались. Делали в городе ремонт в квартире и меняли мебель. И на дачу свезли всю старую. На террасу диван поставили, старый стол, типа книжка, раскладной, стулья. И нам вполне комфортно и так.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Где есть хороший выбор уличной мебели?
 November 12, 2023, 11:42
Цитата

В целом, очень много крутых товаров можно взять в интернете, я очень доволен остался, можно заказать огромное количество как мебели так и многого другого. Если что, на сайте мебель для улицы и прочее есть https://zeldvorik.ru/product-category/mebel-dlya-sada/ изучите что у них еще есть. Прекрасная компания.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.42 секунд.

486 031 просмотров