Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужна профилированная мембрана
Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Нужна профилированная мембрана
 May 23, 2023, 13:56
Цитата

Подскажите, где я могу заказать профилированную мембрану в Москве? Я строю новый дом и хотел бы узнать о наилучших вариантах таких мембран, которые обеспечат надежную защиту фундамента от влаги, грунтовых вод и других внешних воздействий.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна профилированная мембрана
 May 23, 2023, 14:04
Цитата

Советую вам обращать внимание на толщину мембраны, так как она выдерживать нагрузки и защищать фундамент от возможных повреждений. Попробуйте посмотреть ее в каталоге компании "Soprema Group".

Grehem
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна профилированная мембрана
 May 23, 2023, 14:10
Цитата

Я покупал профилированную мембрану у компании ТК Бикра https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/membrany/profilirovannaya-drenazhnaya-membrana/ . У них достаточно большой ассортимент данной продукции, но я бы вам рекомендовал все таки учитывать местные условия, тип грунта и другие факторы, которые могут влиять на выбор подходящей профилированной мембраны для вашего фундамента.

Waupun
Про
Сообщения: 162
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна профилированная мембрана
 May 23, 2023, 14:19
Цитата

Помню, что точно заказывал Мембрана Delta MS. Мне она отлично подошла. Мне ее посоветовали строители, которые как раз и устанавливали мембрану. Вы смотрите, чтобы были сертификаты качества и гарантия производителя.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.27 секунд.

485 749 просмотров