Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Покраска литых дисков
Tavely
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Покраска литых дисков
 May 21, 2023, 17:42
Цитата

Мне нужно покрасить литые диски под зимнюю резину, без изысков, в один цвет - матовый. Сам я по понятным причинам это сделать не могу (негде, да и нечем). Отсюда вопрос: где это можно сделать?

Lyaak
Про
Сообщения: 104
Permalink
Сообщение Ответ на: Покраска литых дисков
 May 21, 2023, 18:10
Цитата

Чего я точно не могу советовать, так это состоятельно заниматься покраской легкосплавных дисков. Стоит они не дешево, так что если кривыми руками что-то не так сделать, то потом придется новые покупать. Поэтому проще и надежнее будет в салон поехать на покраску https://pokraskadiskov.ru/ . Там вам все красиво и качественно сделают.

Jornt
Про
Сообщения: 106
Permalink
Сообщение Ответ на: Покраска литых дисков
 May 21, 2023, 18:15
Цитата

Ну если без претензий к полученному результату, то выбрать контору можно по применяемым материалам и наличию пескоструйной обработки. Второе боле важно так как помогает подготовить поверхность к нанесению краски.

Chlo
Про
Сообщения: 107
Permalink
Сообщение Ответ на: Покраска литых дисков
 May 21, 2023, 18:18
Цитата

Как-то с товарищем красили литье на его вазе - девятке.Шкурили дрелью с насадкой металлической, потом грунтовали аэрозольной грунтовкой, затем шкурили мелкой наждачкой с водой, сушили и красили той же аэрозольной краской. Получилось нормально.

Zheleznik
Про
Сообщения: 335
Permalink
Сообщение Ответ на: Покраска литых дисков
 April 26, 2024, 09:54
Цитата

Хочу поделиться своим открытием - интернет-магазин skad.ru. Недавно мне понадобились новые литые диски K&K R15 https://skad.ru/catalog/diski/brand-name-is-k-k/wheel-size-is-15/ в Москве, и я наткнулся на этот сайт. Навигация на сайте очень удобная, сразу нашел нужную мне категорию дисков. Цены приятно удивили, да еще и акции часто проводятся. Заказал себе диски K&K R15, и доставили быстро, прямо на дом. Качество товара отличное, как и обещали. Теперь знаю, где обращаться за дисками КиК 15 радиуса в Москве.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.262 секунд.

456 419 просмотров