Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно удалить полип?
Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Где можно удалить полип?
 May 20, 2023, 23:42
Цитата

Где в Москве я могу найти специалиста, который может провести удаление полипа? Я ищу клинику или медицинский центр с опытными врачами, специализирующимися в данной области. Мне также важно узнать о процедуре удаления полипа, возможных рисках и стоимости такого вмешательства.

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно удалить полип?
 May 20, 2023, 23:46
Цитата

Рекомендую обратиться к своему семейному врачу, чтобы он порекомендовал вам специалиста или клинику. Эту процедуру нужно сделать как можно быстрее, чтобы избежать осложнений.

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно удалить полип?
 May 20, 2023, 23:56
Цитата

Могу вам предложить обратить внимание на Медицинский центр Елены Малышевой. Они предоставляют услугу полипэктомии по нормальной стоимости https://clinicamalyshevoy.ru/services/polipektomiya.html . На их сайте вы можете посмотреть более подробную информацию об условиях и ценах. Мне также приходилось делать данную процедуру, все прошло отлично и послеоперационный период был достаточно короткий.

Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно удалить полип?
 May 21, 2023, 00:01
Цитата

Мой знакомый обращался в клинику "Эксимер". Ему удалили полипы, но цена была недешевая и пролежал он долго в стационаре. Может, конечно у него была запущенная стадия, но вы можете сами с ними проконсультироваться и определиться с выбором.

Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно удалить полип?
 November 13, 2023, 07:22
Цитата

Понятное дело, но все же мед центр хороший ищите!

Vladimir-
Shukin
Продвинутый
Сообщения: 84
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно удалить полип?
 November 13, 2023, 21:55
Цитата

Я хочу рекомендовать вам медицинский центр, который мне очень помог в этом плане. Вот ссылка - https://simplehealth.clinic/ Я страдал от наличия полипа в носоглотке, который вызывал мне дискомфорт и затруднял дыхание, так вот ребята помогли все исправить за что огромная благодарность.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.33 секунд.

486 031 просмотров