Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужен апостиль на перевод документов
Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Нужен апостиль на перевод документов
 May 18, 2023, 02:35
Цитата

Всем привет! Подскажите, где я могу поставить апостиль на перевод документов? Я нуждаюсь в этом для подтверждения подлинности документов в другой стране.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен апостиль на перевод документов
 May 18, 2023, 02:42
Цитата

Обратитесь в любую юридическую фирму, которая предоставляют услуги по легализации документов. Они могут помочь с переводом документов и постановкой на них апостиля. Но скажу вам сразу, цены на услуги у них высокие.

Waupun
Про
Сообщения: 162
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен апостиль на перевод документов
 May 18, 2023, 02:57
Цитата

Компания "Кирилл и Мефодий" предоставляют услуги по оформлению апостиля на перевод документов https://kirillmefodii.ru/apostil/ . Если вам нужно оформить документы для использования за границей, то вы можете обратиться к специалистам данной компании. Не забывайте уточнять все детали заказа. Мне они сделали все быстро и за адекватную стоимость.

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен апостиль на перевод документов
 June 10, 2023, 23:32
Цитата

Вот мне тоже сказали, что нужно сделать перевод паспорта с нотариальным заверением. а я никогда с этим не сталкивалась. Как это делается вообще? Нужно сделать перевод и с ним к нотариусу подойти для заверения?

Optimist
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен апостиль на перевод документов
 June 10, 2023, 23:36
Цитата

Вам не нужно ходить к нотариусу отдельно. Есть ведь бюро, которые сами сделают вам уже заверенный нотариусом перевод паспорта. Вот здесь в подробностях написано об этой процедуре https://translation-center.ru/kak-sdelat-notarialnyj-perevod-pasporta-v-moskve/, почитайте. Думаю, вы там найдете все ответы на свои вопросы

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.372 секунд.

485 759 просмотров