Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Посоветуйте стоматологию
Tavely
Про
Сообщения: 143
Permalink
Сообщение Посоветуйте стоматологию
 May 16, 2023, 05:26
Цитата

Господа, а посоветуйте, стоматологию в столице нормальную! Надо заняться чисткой зубных протезов, а где это сделать лучше и не очень дорого я не знаю.

Lyaak
Про
Сообщения: 166
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте стоматологию
 May 16, 2023, 05:32
Цитата

Дорого везде. Вопрос в том, что бы оно того стоило. Так что в этом как раз сложность того чтобы правильно подобрать зубного врача себе. Я на себе это понял.

Jornt
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте стоматологию
 May 16, 2023, 05:37
Цитата

Надо не только выбирать по отзывам, также стоит обращать внимание на цены. Причем не всегда самый дорогой вариант является приоритетом. Лучше смотреть в среднем ценовом сегменте.

Chlo
Про
Сообщения: 177
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте стоматологию
 May 16, 2023, 05:59
Цитата

Тут любая стоматология вам не подойдет, потому что не везде предлагают услуги по чистке зубных протезов. Могу только одно место такое посоветовать куда мой знакомый ходит для этого https://rzp1.ru/services/services-chistka-proteza/ . Больше проверенных клиник у меня нет, а советовать неизвестные мне бренды я не буду.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1872
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте стоматологию
 June 23, 2023, 22:09
Цитата

мне вот важно было хорошего стоматолога найти который бы смог быстро вылечить мой кариес, искать долго не стал, а просто по совету коллеги обратился в очень хорошую клинику куда и вам теперь советую тоже обратиться. Здесь есть лечение кариеса зубов и это процедура, при которой стоматолог удаляет пораженные ткани зуба и заполняет полость пломбировочными материалами. стоматолог с очень большим опытом, конечно же только высококвалифицированный и вам очень понравится работать с ним. обратитесь, предоставленными услугами вы будете очень довольны.

Image

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте стоматологию
 December 12, 2023, 19:24
Цитата

Запись в известную мне стоматологию еще ведется, вам я рекомендую очень простую вещь - перейти и записаться, получите день и время. Врач у них профи, знает все болезни которые касаются зубной боли. Их стоматология рязань официальный сайт https://kosmodent62.ru/ вот этот, тут есть отзывы и разные фото

zahar88
Про
Сообщения: 324
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте стоматологию
 January 25, 2024, 07:35
Цитата

Кто знает, можно ли делать томографию зубов беременным или кормящим женщинам? И если знаете, где есть томография зубов в Новосибирске, то это будет просто здорово. Спасибо вам.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1872
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте стоматологию
 January 25, 2024, 08:22
Цитата

Мне кажется надо смотреть на срок, но вообще беременным многое противопоказано. На этот вопрос вам точно сможет ответить только стоматолог и после его консультации вы сможете пойти на КТ, если оно вам требуется. Что касается клиники, то здесь есть томография зубов новосибирск https://smilegallery.ru/tomografiya/ Можете сюда прийти и не сразу начать делать себе КТ, а для начала просто проконсультироваться. Стоматологи тут хорошие, я не первый год только стоматологической клинике Smile Gallery доверяю и всем доволен. Подробнее смотрите на сайте информацию, записаться кстати можно прямо на сайте.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.472 секунд.

486 137 просмотров