Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Посоветуйте где купить слуховой аппарат?
Tavely
Про
Сообщения: 142
Permalink
Сообщение Посоветуйте где купить слуховой аппарат?
 May 9, 2023, 17:48
Цитата

Бабушке хочу подарок сделать, можно ли без нее купить? Если да, то каким образом подобрать правильно его? А если нет, то почему так делать нельзя? Заранее спасибо за советы!

Lyaak
Про
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте где купить слуховой аппарат?
 May 9, 2023, 19:11
Цитата

Я бы точно не стал самостоятельно подбирать такой сложный аппарат. А что касается ответа на ваш вопрос, то есть много сайтов на которых вы сможете почитать где можно купить слуховой аппарат http://www.renescenter.ru/magazin_sluhovih_apparatov.htm . Да и правильно подобрать модель очень важно, потому что они разные бывает. Есть цифровые и аналоговые. И различаются они не только ценой.

Jornt
Про
Сообщения: 169
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте где купить слуховой аппарат?
 May 9, 2023, 19:54
Цитата

Я тоже хотел как-то, но потом посоветовалась с одним знающим человеком, оказалось, что слуховой аппарат это как очки или зубные протезы, настолько он индивидуально подбирается.

Chlo
Про
Сообщения: 176
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте где купить слуховой аппарат?
 May 9, 2023, 20:01
Цитата

Все зависит от того, в каком отделе уха проблемы и какие, иначе прибор может оказаться совершенно бесполезным, невзирая на его цену. Так что лучше всего таким для начала подобрать аппарат.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте где купить слуховой аппарат?
 July 26, 2023, 12:25
Цитата

Да уж, если у вас правда такие проблемы с поиском нового аппарата для слуха, то конечно же есть проблемы у всех с выбором. Вообще, на сайте подбор слухового аппарата в москве https://xn--b1aifk3and9a0a.xn--p1ai/podbor-sluhovogo-apparata-v-moskve/ делается. Они могут помочь не только вам подобрать новый аппарат, но еще и привезут его вам потом. Ценный сайт как по мне. Они этим занимаются на очень приятном уровне, всегда есть помощь от их кураторов, если вы нуждаетесь в поддержке - то тут вы ее получите

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.305 секунд.

485 845 просмотров