Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Из чего сделать террасу?
KIRILA
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Из чего сделать террасу?
 May 6, 2023, 23:45
Цитата

купили загородный дом в вашем районе, ремонт свежий, но вот во дворе надо бы порядок навести. А ещё хотим террасу сделать, посоветуйьте какое покрытие выбрать?

Falkaa
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Из чего сделать террасу?
 May 6, 2023, 23:48
Цитата

Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет. Вы на какую сумму рассчитываете? Можно сделать из обычной доски , например из листвинницы, для пола то что нужно

HarlamovGa-
rik
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Из чего сделать террасу?
 May 6, 2023, 23:55
Цитата

У нас терраса, как отдельная комната для вечерних посиделок. Поэтому мы использовали в качестве напольного покрытия плитку от вот этого производителя Equipe Ceramicas https://ceramicmall.ru/catalog/plitka/equipe/ Получилось очень красиво и дорого, выбрали в светлом тоне, терраса получилась максимально комфортной и светлой

PinokioO
Осваивающийся
Сообщения: 37
Permalink
Сообщение Ответ на: Из чего сделать террасу?
 May 6, 2023, 23:58
Цитата

Мне кажется плитка это слишком круто, тем более для террасы. Мы вообще не заморачивались, и залили террасу бетоном, уже столько лет и все с ней хорошо

AleksandrS-
erg
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Из чего сделать террасу?
 May 7, 2023, 00:01
Цитата

А что если использовать специальную террасная доску цена за м2 не такая уж и дорогая, купить в Москве вы ее можете вот тут https://moskva.woodgrand.ru/ Да и кстати смотрится очень даже симпатично, я вот тоже планирую летом начать террасу делать, но мы хотим открытую на свежем воздухе что бы собираться

Maximraw
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Из чего сделать террасу?
 May 1, 2024, 10:37
Цитата

Если говорить про террасу, тогда можно сделать резиновое покрытие, но это не мой случай. Когда я открывал производство, то мне понадобился полимерцементный пол. Искал хороший вариант, который будет не очень дорогой, но долговечный. Заказывал по рекомендации своего коллеги по цеху и ни разу не пожалел. Смог уложить даже на неровный пол!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.509 секунд.

486 345 просмотров