Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какой оконный профиль выбрать?
Chlo
Про
Сообщения: 176
Permalink
Сообщение Какой оконный профиль выбрать?
 April 29, 2023, 21:51
Цитата

Надо поставить окно так, чтобы потом переделывать не пришлось. Соответственно первый вопрос, который возникает - какой профиль выбрать, чтоб проблем было меньше?

Jornt
Про
Сообщения: 169
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой оконный профиль выбрать?
 April 29, 2023, 23:09
Цитата

В первую очередь надо выбирать производителя надежного и проверенного. Посмотрите отзывы в сети и среди знакомых тоже поспрашивайте. От себя могу посоветовать обратиться вот сюда msk.satels-okna.ru . Мы у них два раза окна заказывали и никаких проблем не было как по качеству, так и по вопросам монтажа.

Lyaak
Про
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой оконный профиль выбрать?
 April 29, 2023, 23:38
Цитата

Брать надо качественный 5-ти камерный. На мой вкус, принципиальной разницы между такими профилями у разных производителей нет. Так что выбирайте любой бренд.

Tavely
Про
Сообщения: 142
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой оконный профиль выбрать?
 April 29, 2023, 23:45
Цитата

Да и трехкамерный нормально профиль прослужит, смотря как собран и почти главное как поставлен! А переплачивать за 5-ти камерный я не вижу смысла.

Tilestra
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой оконный профиль выбрать?
 August 28, 2023, 12:28
Цитата

Ну пятикамерное окно будет все-таки теплее и звукоизоляция будет лучше, чем у трехкамерного. Но каждый тут сам для себя решает что лучше. А что касается производителя, то лучше соотношение цены и качества - это пластиковые окна Веко. В Москве вот тут их заказывали https://lubimye-okna-veka.ru/. Никаких проблем с ними нет, хорошая и тепло, и звукоизоляция.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.3 секунд.

485 912 просмотров