Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Баня из бревна
Chlo
Про
Сообщения: 179
Permalink
Сообщение Баня из бревна
 April 28, 2023, 17:25
Цитата

Прошедшим летом был куплен участок 10 соток. Сейчас хочу там баню из сруба построить. У кого лучше заказывать бревна, дайте советы, если кто-то в этом разбирается?

Jornt
Про
Сообщения: 172
Permalink
Сообщение Ответ на: Баня из бревна
 April 28, 2023, 19:37
Цитата

Я знаю, что многие жалуются на высокие цены строительства бани из сруба. Но как по мне это самое оптимальное решение. Потому что другие варианты типа каркасных бань и прочего это все не то. Только я бы сам не стал строить такую баню, а заказа строительство под ключ https://lesosrub.ru/katalog-proektov/bani-standartnye/ .

Lyaak
Про
Сообщения: 168
Permalink
Сообщение Ответ на: Баня из бревна
 April 28, 2023, 19:46
Цитата

Мы сами у себя сделали из оцилиндрованного бревна. Прям баня банная. И аромат дерева, и красиво, и полезно, и практично. А все эти каркасники пусть мимо идут.

Tavely
Про
Сообщения: 145
Permalink
Сообщение Ответ на: Баня из бревна
 April 28, 2023, 19:54
Цитата

Мое мнение: если вы не фанаты бани, то ее нет смысла вообще строить. Сделайте нормальный душ/ванну в доме для помывки.Это дешевле, чем строить целое здание.

Lomdas
Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Ответ на: Баня из бревна
 August 23, 2024, 17:46
Цитата

Я заказывал баню бочку у компании "Канадская Изба". Могу сказать, что остался очень доволен их работой. На сайте https://canadskaya-izba.ru/banya-bochka/ можно выбрать разные модели, а также прочитать о том, какие материалы они используют. У нас баня из кедра — запах дерева просто невероятный, и тепло держит отлично. Ребята работают профессионально, все сделали в срок и без нареканий. Хочу поделиться советом: при заказе уточните, какое покрытие будет использоваться для защиты дерева от влаги. Мы выбрали специальный лак, который не только защищает дерево, но и подчеркивает его естественную красоту. Еще один момент — это выбор печи. Обратите внимание на мощность и тип печи, чтобы баня быстро прогревалась и сохраняла тепло.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.285 секунд.

486 842 просмотров