Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Выгодное вложение
virum
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Выгодное вложение
 April 27, 2023, 18:08
Цитата

Я получил на работе довольно крупную премию по поводу закрытия сделки и сейчас думаю, как лучше распорядиться деньгами, чтобы они не обесценились. Как думаете, может, стоит доллары купить? Или крипту, евро?

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Выгодное вложение
 April 27, 2023, 18:29
Цитата

Я считаю, что вы можете положить деньги на депозит в банк и получать проценты. Только выбирайте проверенный, у которого много отделений, чтобы не попасть на мошенников. А то, сейчас много однодневок, которые моментально исчезают.

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Выгодное вложение
 April 27, 2023, 18:40
Цитата

Считаю, что сбережения надо хранить в твердой валюте. Не зря люди во все времена покупали доллары и держали их в надежном месте, а именно, под подушкой). Если не верите, можете сами почитать о том, что будет с долларом https://cryptomoon.ru/usd-rub/ . Я думаю, что ближе к лету, курс значительно вырастет и, соответственно, Ваша прибыль увеличится.

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Выгодное вложение
 April 27, 2023, 20:18
Цитата

Лучше Вам вложить деньги в золото, оно подходит для долгосрочного вложения. Или же, можете купить крипту, только выбирайте ту, которая сейчас на пике, это надо мониторить.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Выгодное вложение
 July 11, 2024, 11:15
Цитата

Валюта и крипта сейчас очень нестабильны, поэтому я бы не советовала вам с ними связываться.

Evelyn
Про
Сообщения: 285
Permalink
Сообщение Ответ на: Выгодное вложение
 July 11, 2024, 12:25
Цитата

Не думаю, что сейчас будет выгодно покупать доллары или криптовалюту. А вдруг что-то пойдет не так и вы потеряете свои деньги? Я считаю, что надежнее делать банковские вклады . Например, сейчас есть очень хорошая возможность открыть депозит в банке ДОМ.РФ и, если не будете снимать деньги частично с этого счета, то в конце срока получите довольно неплохую сумму. Советую вам зайти на сайт этого банка и подробнее изучить все условия по депозитам и вкладам, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный вариант и преумножить свои деньги.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.345 секунд.

486 654 просмотров