Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Куда планируете отправиться в отпуске?
Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Куда планируете отправиться в отпуске?
 April 21, 2023, 17:12
Цитата

Всем привет! Хочется поговорить с вами об отдыхе. Вы уже запланировали куда поедите летом? У меня отпуск в июни месяце, а я все никак не могу определиться. Может, у вас есть какие-то идеи?

Lagur
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда планируете отправиться в отпуске?
 April 21, 2023, 17:20
Цитата

Я лично собираюсь полететь в Турцию. Это будет мой первый отпуск, который я проведу за границей. Очень боюсь летать на самолетах, надеюсь, что этим летом получится побороть свой страх.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда планируете отправиться в отпуске?
 April 21, 2023, 17:40
Цитата

Если бы у меня была возможность отправиться этим летом в отпуск, то я бы обязательно поехал в Севастополь. Очень много раз был в этом городе и могу сказать вам, что здесь очень чистый воздух, теплое море и большое количество разных экскурсий. Остановиться В Севастополе я бы вам порекомендовал в отеле «Адмиралъ», на их официальном сайте вы можете выбрать номер и ознакомиться с их услугами https://www.admiraldom.com/

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда планируете отправиться в отпуске?
 April 21, 2023, 17:43
Цитата

А вы были когда-нибудь на Байкале? Мне кажется, что это удивительное место. Я был там всего один раз, но мне хочется обязательно туда попасть. Здесь можно спокойно отдохнуть от городской суеты и насладиться удивительной атмосферой.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда планируете отправиться в отпуске?
 April 21, 2023, 22:22
Цитата

Планирую отправиться в Санкт-Петербург, особенно хочу побывать на водной экскурсии на теплоходе по Неве https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Помимо этого в мои планы входит обязательное посещение Эрмитажа и Мариинского театра. Мои друзья ездили в Питер в прошлом году. Говорят, что это очень красивый и ухоженный город, где есть много интересных мест и достопримечательностей.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда планируете отправиться в отпуске?
 April 22, 2023, 21:49
Цитата

Прошлым летом я был в Зеленоградске. До этого мало слышал об этом городе, но побывав там, понял, что хочу там постоянно жить. Он очень чистый и ухоженный, хорошие пляжи, местные жители доброжелательные. В общем отдохнул я отлично и получил заряд положительной энергии на целый год.

Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда планируете отправиться в отпуске?
 April 22, 2023, 22:03
Цитата

Я очень люблю путешествовать по России. У нас оказывается огромное количество интересных мест, городов, о которых я раньше даже не слышал. Советую вам посмотреть и выбрать направление для вашего отпуска на сайте "Отдых в России" https://otdihvrossii.ru/ . Этот портал помогает мне выбрать место и построить маршрут, ведь хочется, чтобы путешествие было идеальным.

PRO-O
Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда планируете отправиться в отпуске?
 May 3, 2024, 13:26
Цитата

Мы в прошлом году отдыхали в Греции, отлично провели время, узнали много нового и интересного. В этом году планируем посетить ОАЭ, по опыту уже знаем, что оформлять визовые документы будем в Едином визовом центре , здесь отзывчивые, внимательные и компетентные специалисты проведут оформление в короткие сроки, можно даже срочную визу сделать. Оформление проводят без нашего участия - очень ценно, что нет беготни, нервотрепки и потери времени. Кроме того, можно оформить загранпаспорт, проездные документы, получить консультации и рекомендации.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.896 секунд.

486 345 просмотров