Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Легко ли придумать дизайн интерьера?
Jornt
Про
Сообщения: 169
Permalink
Сообщение Легко ли придумать дизайн интерьера?
 April 18, 2023, 01:59
Цитата

Хочется задать вопрос как профессионалам, так и пользователям: для вас легко определить, какой интерьер вы бы сделали для себя лично? Какую мебель бы выбрали, отделочные материалы, декор? И сложно ли все это придумать самому?

Chlo
Про
Сообщения: 176
Permalink
Сообщение Ответ на: Легко ли придумать дизайн интерьера?
 April 18, 2023, 02:24
Цитата

Как бы вам не хотелось все сделать своими руками и сэкономить на этом, но все равно без образования специального и навыков вы не сможете создать то, что хотите. Поэтому советую вам обратиться в студию, где вам сделают дизайн интерьера https://msk.elitdizayn.ru/ . Это вам сэкономит много нервов и времени.

Lyaak
Про
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Ответ на: Легко ли придумать дизайн интерьера?
 April 18, 2023, 02:35
Цитата

Мне не очень легко - с одной стороны, я хорошо себе представляю почти каждый угол, с другой, мне нравятся 4 стиля и попытаться соединить их все будет глупо.

Tavely
Про
Сообщения: 142
Permalink
Сообщение Ответ на: Легко ли придумать дизайн интерьера?
 April 18, 2023, 02:40
Цитата

Дома я часто делаю перестановку мебели, так как люблю всегда экспериментировать.Смотрю на новый ракурс и оцениваю, лучше стало или хуже. Обычно второе случается чаще первого :)

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1869
Permalink
Сообщение Ответ на: Легко ли придумать дизайн интерьера?
 May 25, 2023, 10:42
Цитата

Хорошо когда есть такие компании которые реально могут помочь и знают свою работу. Да и не только знают, но и любят ее очень. Дизайн интерьера это же не просто оформление квартиры, это искусство создания уютной и комфортной атмосферы для жизни. Каждый элемент дизайна должен быть продуман и гармонично сочетаться друг с другом, чтобы создать единое целое. Так что если нужен дизайн интерьера квартиры https://remontoff72.ru/dizajn-interera.html тогда обратитесь за такой услугой в лучшую компанию и работой точно будете довольны. Большой у них опыт, работают ответственно и вам понравится проделанная работа. Нареканий точно не будет к ним у вас никаких.

Image

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Легко ли придумать дизайн интерьера?
 July 28, 2023, 15:38
Цитата

Думаю, все можно сделать, если сильно захотеть, но тут тоже нужно иметь чувство стиля.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Легко ли придумать дизайн интерьера?
 July 28, 2023, 16:09
Цитата

Конечно, сложно придумать хороший дизайн интерьера, если у вас нет соответствующего образования и опыта в этой сфере. А внутреннее чутье не всегда помогает. Поэтому если хотите, чтобы в вашей квартире был сделан хороший дизайнерский ремонт, советую сразу обращаться к профессионалам. Например, мне очень нравятся работы компании «ОлимпСтройСервис». Эта студия дизайна интерьеров работает уже 20 лет и у них точно есть, что предложить каждому своему клиенту. Зайдите к ним на сайт https://dizayn-interera.moscow/ и вы увидите примеры их работ, выполненные проекты по оформлению различных квартир и апартаментов. Все очень профессионально и стильно сделано.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.357 секунд.

485 840 просмотров