Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подушки и матрасы
Kidynas
Про
Сообщения: 124
Permalink
Сообщение Подушки и матрасы
 April 16, 2023, 22:43
Цитата

У меня магазин мебели для спальни. Хочу расширить ассортимент и продавать сразу и матрасы с подушками. У какой компании их можно заказать по выгодным ценам?

Cykid
Продвинутый
Сообщения: 53
Permalink
Сообщение Ответ на: Подушки и матрасы
 April 16, 2023, 22:53
Цитата

Хорошего качества подушки и матрасы предлагает фабрики многие. Вам нужно связаться с представителями пары компаний и запросить прайсы. Мы сотрудничали с компанией Strong

Okkus
Про
Сообщения: 123
Permalink
Сообщение Ответ на: Подушки и матрасы
 April 16, 2023, 23:09
Цитата

Выгоднее всего приобрести подушки и матрасы на сайте текстильной фабрики «Соня» https://tf-sonya.ru/ На их официальном сайте вы можете сами подобрать нужные модели, либо попросить помощи у консультантов. Подушки у них есть с натуральным лебяжим пухом, льняным волокном или овечьей шерстью. Матрасы современные беспружинные предлагает фабрика

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Подушки и матрасы
 February 20, 2024, 16:57
Цитата

Я думаю, можно попробовать связаться с производителями текстиля и у них все заказывать.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Подушки и матрасы
 February 20, 2024, 17:30
Цитата

Для расширения ассортимента вашего магазина и закупки матрасов и подушек, рекомендую обратить внимание на несколько оптовых компаний, специализирующихся на производстве и поставке товаров для сна. Некоторые из них предлагают конкурентные цены при оптовых закупках, что поможет вам обеспечить выгодное предложение для ваших клиентов. Одна из таких компаний "КомплектОпт". У них вы сможете подобрать разнообразный текстиль от производителя - матрасы, подушки, спальные комплекты, полотенца и прочие товары. Если вы прочтете статью https://expert-byt.ru/preimushhestva-magazina-komlekt-opt/ вы еще больше убедитесь в том, что сотрудничество с этой фирмой может быть самым оптимальным вариантом в вашем случае.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.263 секунд.

486 190 просмотров