Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: входные двери
sherik
Продвинутый
Сообщения: 76
Permalink
Сообщение входные двери
 April 3, 2023, 21:39
Цитата

Нам в дом нужны входные двери. где посоветуете купить их?

amera
Продвинутый
Сообщения: 91
Permalink
Сообщение Ответ на: входные двери
 April 7, 2023, 18:30
Цитата

Советую посмотреть предложения этого магазина https://www.dveri-vdom.ru/category/vhodnye-dveri/, выбор дверей там большой, цены доступные. В этом магазине недавно заказывал входные двери, цены устроили, новые двери прочные, крепкие, с долгим сроком службы.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: входные двери
 August 29, 2023, 14:05
Цитата

Я бы советовала искать производителей входных дверей и заказывать у них напрямую.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: входные двери
 August 30, 2023, 13:39
Цитата

Могу порекомендовать вам одну фирму по входным дверям из моего личного опыта. Пару лет назад я обращалась в armadadoors.ru по совету знакомых и не пожалела о своем выборе. Там действительно очень хорошие специалисты работают. Быстро помогли мне сориентироваться во всем многообразии входных дверей, представленных у них в каталоге и я смогла подобрать для себя идеальную модель. Вы тоже можете сходить в их салон, и посмотреть поближе на все двери, или же воспользоваться онлайн-каталогом, это тоже очень удобный вариант.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: входные двери
 December 2, 2023, 10:25
Цитата

Не стоит беспокоиться, я знаю прекрасно магазин с разными дверьми, которые как по мне, вы можете купить в том же магазине. Тут противопожарные двери создаются по уникальному стандарту https://techno-doors.ru/ мне кажется вам стоит попробовать тоже, купить у них не сложно, есть много предложений у них

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.674 секунд.

486 076 просмотров