Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где скачать кс 1.6?
Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Где скачать кс 1.6?
 March 29, 2023, 14:05
Цитата

Решил вспомнить молодость и поиграть в любимую игру, беззаботного периода своей жизни. Подскажите, где можно скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно и без всяких заморочек.

Grehem
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Где скачать кс 1.6?
 March 29, 2023, 14:25
Цитата

Я раньше также очень любил поиграть в Контр Страйк, но сейчас к сожалению нет времени. Я думаю, что в интернете есть очень много сайтов откуда можно скачать, возможно и бесплатно.

Uriu
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Где скачать кс 1.6?
 March 29, 2023, 14:33
Цитата

Я думаю контр страйк помнят и любят многие, я в том числе, вспоминаю времена, когда залипал в компьютерных клубах, играя в эту игру. Сейчас я периодически люблю вечерком поиграть онлайн в контру. Я нашел классный сайт, с которого скачал бесплатно игру без всяких регистраций и заморочек. Вот сайт, с которого рекомендую скачать кс 1.6 https://cs-likes.ru/

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где скачать кс 1.6?
 March 29, 2023, 14:43
Цитата

Благодаря вам я сейчас вспомнил о игре своей молодости, обязательно скачаю себе на компьютер, когда приду домой. Поиграть онлайн в К.С - это конечно круто.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Где скачать кс 1.6?
 July 24, 2023, 13:37
Цитата

Согласна, хорошая игра, прикольный шутер для команды друзей.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Где скачать кс 1.6?
 July 25, 2023, 12:47
Цитата

Самый удобный вариант, чтобы скачать CS 1.6 , а это ведь одна из популярнейших версий это игры, просто зайдите на сайт cs-light.ru. Там вы найдете все версии знаменитого шутера и даже множество разных сборок. Самое приятное это то, что ничего не придется платить за скачивание и можно будет играть сколько угодно и пользоваться всеми функциями данной игры. Но я бы, конечно, советовала вам для начала классическую версию попробовать, а потом уже будете смотреть сборки.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Где скачать кс 1.6?
 October 4, 2023, 15:20
Цитата

А разве на торрентах этой игры нет? Я обычно там все скачиваю.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Где скачать кс 1.6?
 October 5, 2023, 12:24
Цитата

Да это вообще одна из лучших игр, в которую я когда-либо играл. Раньше мог в нее целыми днями играть. Сейчас, конечно, с работой меньше свободного времени есть, но по выходным могу уделить этому занятию несколько часов. Я себе скачал кс 1.6 на русском , потому что с английским я вообще не дружу. А тут полноценный русский чат, удобный интерфейс, в общем, можно спокойно играть и ни на что не отвлекаться.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.447 секунд.

485 934 просмотров