Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Экономь на покупке курсов и программ с помощью сервиса Складчина биз
opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Экономь на покупке курсов и программ с помощью сервиса Складчина биз
 March 29, 2023, 11:36
Цитата

Image

Сейчас существует очень много различного полезного софта для компьютеров, а также обучающих курсов на самые различные тематики. Но зачастую, они стоят достаточно дорого, и далеко не каждый может позволить себе приобрести интересующую программу, скрипт или курс. Что же делать в таком случае?

Кто-то предпочитает копить долгое время деньги на покупку, но я считаю, что в этом нет необходимости, так как уже достаточно давно существует сервис совместной покупки складчина биз. Я сам про него узнал не так давно, но уже успел им несколько раз воспользоваться, и хочу тут кратко рассказать о том, как там всё работает.

Во-первых, находится какой-то интересный курс, программа или ещё что-то, что интересно людям и при этом стоит денег.
Во-вторых, создаётся тема на форуме и организовывается складчина, то есть определённое количество людей равными частями сбрасывается на покупку.
Ну и последний третий этап - организатор складчины на собранные деньги приобретает курс или программу у продавца, и затем рассылает копии всем, кто скидывался на курс.

Как видите, всё очень просто, так что регистрируйтесь на сайте и экономьте огромные деньги!

iCon
Про
Сообщения: 663
Permalink
Сообщение Ответ на: Экономь на покупке курсов и программ с помощью сервиса Складчина биз
 December 13, 2023, 12:07
Цитата

Если вы хотите стать экспертом в области косметической химии, то курсы от центра обучения косметологии «Amedis Academy» - это отличный выбор для вас https://acam.ru/kursy/kosmecevtika/. Программа обучения разработана опытными специалистами и включает в себя как теоретические знания, так и практические навыки. Одним из главных преимуществ обучения в «Amedis Academy» является возможность изучать курс онлайн, что позволяет гибко планировать свое время и не прерывать работу или учебу.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.159 секунд.

486 096 просмотров