Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где сделать артроскопию?
Kaserup
Про
Сообщения: 137
Permalink
Сообщение Где сделать артроскопию?
 March 21, 2023, 14:20
Цитата

У меня повреждение внутренней части сустава и мне в Москве нужно сделать артроскопию. Подскажите, в какую лучше всего обратиться клинику, чтобы сделать эту диагностику и возможно операцию?

Ferriol
Про
Сообщения: 176
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать артроскопию?
 March 21, 2023, 14:25
Цитата

Артроскопия применяется уже больше 20 лет и проходят операции самым щадящим способом. Больной человек очень быстро восстанавливается после нее и возвращается к привычному образу жизни. Я думаю, что этот метод есть практически в каждой больнице.

Gaser
Про
Сообщения: 123
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать артроскопию?
 March 21, 2023, 14:32
Цитата

Чтобы сделать диагностику, а также лечение суставов с помощью артроскопии, я бы вам рекомендовал в Москве обратиться вот в этот медицинский центр https://clinicamalyshevoy.ru/methods/arthroscopy/ . Здесь работают отличные специалисты, у которых большой опыт в данном направлении. Они смогут сделать исследование любого сустава. Мне они очень точно поставили диагноз, сделали операцию и восстановление было очень быстрым.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать артроскопию?
 March 21, 2023, 14:35
Цитата

После артроскопической операции я уже через 5 недель мог нормально пользоваться оперированной рукой и никаких проблем в быту не было. Даже понемногу возвращаюсь в спортивную жизнь. Главное, ничего не бояться и верить в лучшее.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.19 секунд.

454 408 просмотров