Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: где можно смотреть и скачивать курсы?
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение где можно смотреть и скачивать курсы?
 March 19, 2023, 16:40
Цитата

Добрый день всем, скажите пожалуйста, можно ли как-то получить курс для прохождения ниже его стоимости? А то я вот хочу обучиться новой профессии и начать зарабатывать дома, но только цены достаточно высоки для меня на данный момент, не потяну..

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: где можно смотреть и скачивать курсы?
 March 19, 2023, 16:42
Цитата

Доброго дня, ну вообще как вариант можно взять его в рассрочку, многие школы интернет образования предоставляют такую услугу. Но вот только нужно ли тебе это?) Считай, это как ипотека, можно сказать что "петля на шею". Если хочешь моего совета, то лично я тебе советую посетить сайт популярного проекта Складчина Биз . Складчина – это ресурс в интернете, где собираются пользователи для совместной покупки товара, в нашем случае - курса. Каждый из них вкладывает небольшую часть денег. После того, как сборы будут закончены, организатор приобретёт товар на эти деньги, и раздаст его всем пользователям. Надеюсь, что был полезен тебе в этом вопросе, удачи!

iCon
Про
Сообщения: 662
Permalink
Сообщение Ответ на: где можно смотреть и скачивать курсы?
 July 11, 2023, 23:21
Цитата

Для тех, кто хочет начать новую профессию в косметологии или расширить свои знания, центр «Академия Амедис» предлагает уникальную программу дистанционного образования, в том числе переподготовку https://acam.ru/kursy/distantsionnoe-obrazovanie/. Это означает, что вы можете изучать косметологию в удобное время и в комфортной обстановке своего дома. Одним из главных преимуществ дистанционного образования является гибкость учебного процесса. Вы сами определяете темп и траекторию обучения в соответствии с вашими потребностями и возможностями.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.202 секунд.

485 822 просмотров