Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кружки для ребенка
Vyjiks
Осваивающийся
Сообщения: 30
Permalink
Сообщение Кружки для ребенка
 March 15, 2023, 17:49
Цитата

Моя дочка болезненный ребенок. И на спортивные секции мы ее не записываем. Но она стала слишком много смотреть телефон, поэтому стали обдумывать с женой альтернативные занятия и кружки для нее. Ребенку 9 лет, что может ее увлечь?

Cukis
Осваивающийся
Сообщения: 34
Permalink
Сообщение Ответ на: Кружки для ребенка
 March 15, 2023, 18:13
Цитата

Не обязательно отдавать ребенка на интенсивные тренировки. Пусть ходит в бассейн. Это и фигуру подтянуть поможет, и здоровье улучшит однозначно. Могу дать контакты нашего тренера

Okkus
Про
Сообщения: 122
Permalink
Сообщение Ответ на: Кружки для ребенка
 March 15, 2023, 18:24
Цитата

У меня дочка стала ходить на вокал. Я думал у нее нет особого голоса. Но она очень хотела попробовать. И как оказалось, учиться петь это целое искусство. Вы можете тоже заинтересовать ребенка уроками вокала в школе вокала и музыки VOLYA https://volyaschool.ru/uroki-vokala.html Первый урок у них бесплатный. Там работаю педагоги с большим опытом, которые найдут подход к любому ребенку

Nilis
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Кружки для ребенка
 March 15, 2023, 18:31
Цитата

Ограничьте время просмотра телефона. Но нужно предложить взамен занятия интересные. К примеру, алмазную мозайку, пазлы, рисовать картины по номерам. Еще мы стараемся выделять время и играть в настольные игры по вечерам

Fynik
Продвинутый
Сообщения: 72
Permalink
Сообщение Ответ на: Кружки для ребенка
 March 15, 2023, 18:40
Цитата

Вы можете попробовать ребенка заинтересовать уроками программирования. Раз она проявляет интерес к гаджетам. Кто знает, возможно она будущий программист. Родители должны отдавать ребенка на те кружки, которые действительно ему интересны, а не туда, куда сами хотели в детстве ходить. На этих онлайн-курсах для детей в игровой форме преподаются основы программирования, они делают анимационных персонажей https://profenshire.ru/

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Кружки для ребенка
 May 16, 2023, 13:10
Цитата

Не обязательно на спорт ребенка отдавать, можно что-то более спокойное придумать, например, вокал или игра на пианино.

Evelyn
Про
Сообщения: 283
Permalink
Сообщение Ответ на: Кружки для ребенка
 May 17, 2023, 13:55
Цитата

Да полно ведь разных кружков для детей, не все они спортивные, так что можно подобрать подходящий для вашего ребенка кружок и ходить туда на занятия. Я бы советовала вам ориентироваться на более творческие направления, возможно, у вашей дочке есть какой-то талант. Хочу порекомендовать вам школу мюзикла Westend в Зеленограде, там много различных направлений занятий есть - вокал, танцы, актерское мастерство и другие. Вот здесь https://zelenograd.westendschool.ru/informatsiya/detskij-razvivayushhij-centr-v-zelenograde/ вы сами найдете всю информацию о расписании занятий и их стоимости.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.597 секунд.

485 751 просмотров