Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить пеноплэкс?
Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Где купить пеноплэкс?
 March 14, 2023, 11:58
Цитата

Хочу утеплить свою дачу, так как показала эта зима, что стены мои очень быстро остывают и необходимо утеплять. Подскажите, где купить пеноплэкс в Московской области по самой выгодной цене?

Gaser
Про
Сообщения: 204
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить пеноплэкс?
 March 14, 2023, 12:15
Цитата

На самом деле пеноплекс продаётся во всех строительных магазинах, можете поехать и купить. Я например покупал себе в строительном дворе, он ближе всего к моему дому находился.

Uriu
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить пеноплэкс?
 March 14, 2023, 12:23
Цитата

Я также планирую утеплять свою дачу и уже приобрёл все необходимые мне материалы для строительства. Я сравнивал цены многих строительных магазинов и интернет магазинов и теперь могу смело рекомендовать вам, где лучше купить пеноплекс. Советую вам торговый дом Бикра, цены на строительные материалы ниже и большой ассортимент продукции. Вот сайт компании, где пеноплекс основа по цене 2549 рублей за упаковку https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopleks_osnova_50mm/

Grehem
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить пеноплэкс?
 March 14, 2023, 12:26
Цитата

А я только планирую купить пеноплекс, для утепления стен в своей угловой квартире. Спасибо за информацию, возможно воспользуюсь вашим советом, при покупки строительных материалов, в частности пеноплекса.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.242 секунд.

485 076 просмотров