Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какими криптовалюты предпочитаете пользоваться?
faringeyt
Про
Сообщения: 213
Permalink
Сообщение Какими криптовалюты предпочитаете пользоваться?
 March 14, 2023, 11:00
Цитата

Сейчас много очень криптовалют существует... Порекомендуйте какие-то конкретные, Заранее спасибо.

Barney
Про
Сообщения: 317
Permalink
Сообщение Ответ на: Какими криптовалюты предпочитаете пользоваться?
 March 14, 2023, 13:26
Цитата

Я считаю что биткоин самая надёжный криптовалюта сейчас, и это доказывает что его курс постоянно растёт.

opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Ответ на: Какими криптовалюты предпочитаете пользоваться?
 March 14, 2023, 19:49
Цитата

Конечно же Bitcoin самая стабильная и известная криптовалюта, а потому в её надежности сомневаться не стоит. Я недавно начал торговать этой криптовалютой на бирже https://yobit.net, знаю о чём говорю))

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Какими криптовалюты предпочитаете пользоваться?
 March 14, 2023, 20:38
Цитата

Лучше вкладывать деньги в разные криптовалюты, это повышает шансы на хороший заработок. Если одна какая-то просядет, то заработаете на другой.

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Какими криптовалюты предпочитаете пользоваться?
 March 14, 2023, 21:34
Цитата

Согласен полностью, что лучше вкладывать деньги в разные криптовалюты. Наиболее популярная, которую все люди знают, это биткоин, в нее большинство людей и вкладывают деньги. Как вариант, я бы советовал еще рассмотреть криптовалюту Matic, прогноз по ней можете глянуть по ссылке https://cryptomoon.ru/matic-usd/ . Электронный кошелек для ее хранения, можете открыть на Вебмани.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1876
Permalink
Сообщение Ответ на: Какими криптовалюты предпочитаете пользоваться?
 April 22, 2023, 09:47
Цитата

спс

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Какими криптовалюты предпочитаете пользоваться?
 July 16, 2024, 12:09
Цитата

Я тоже отдаю предпочтение биткоину. А кто где торгует криптой? Делитесь информацией.

Evelyn
Про
Сообщения: 285
Permalink
Сообщение Ответ на: Какими криптовалюты предпочитаете пользоваться?
 July 16, 2024, 14:02
Цитата

Цитата Norton July 16, 2024, 12:09
Я тоже отдаю предпочтение биткоину. А кто где торгует криптой? Делитесь информацией.

Я пользуюсь несколькими криптовалютами, это Биткоин, Ethereum и Tether. И одна из моих любимых криптобирж - https://finandy.com/ru . Я пользуюсь ею уже около года и очень довольна. Платформа имеет интуитивно понятный интерфейс, широкий выбор торговых пар и низкие комиссии. Мне особенно нравится, что на Finandy есть возможность использовать как алгоритмический, так и ручной трейдинг. Там можно создавать сигналы на TradingView, подключать их к бирже и зарабатывать круглосуточно, даже не находясь при этом в онлайне постоянно.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.415 секунд.

486 698 просмотров