Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Отдых летом
Rover
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Отдых летом
 March 13, 2023, 18:16
Цитата

Форумчане, скажите, вы уже планируете свой летний отдых? Мне жена все уши прожужжала, мол, скажи, куда мы поедем, а я считаю, что пока рано.

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Отдых летом
 March 13, 2023, 18:25
Цитата

Мы собираемся поехать в Италию, я уже мониторю цены на билеты на самолет, так как, чем их раньше купишь, тем дешевле они обойдутся. Ну, а в мае будут уже бронировать жилье на букинге.

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Отдых летом
 March 13, 2023, 18:32
Цитата

Я тоже хотела поехать заграницу, но, в силу последних событий, передумали. Решили, что будет спокойнее отдохнуть в России, поэтому нацелились на Санкт-Петербург. Я еще никогда там не была, но слышала много лестных отзывов о городе, мол, не хуже, чем Москва наша. Уже начала составлять маршруты, нашла, где купить билет на метеор до Петергофа https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Отдых летом
 March 13, 2023, 18:39
Цитата

Правильно вы говорите, еще рано думать об отдыхе, может все измениться в последний момент. Когда узнаете, в каком месяце отпуск, просто мониторьте горящие туры, я так всегда делаю

virum
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Отдых летом
 March 14, 2023, 22:01
Цитата

Очень надеюсь, что в этом году можно будет поехать в Крым летом. Наша семья его очень нежно любит, там много знакомых, так как ездим туда не первый год и всегда остаемся довольны отдыхом. Жена сказала, что квартиру снимать не хочет, поэтому планируем забронировать апартаменты в Евпатории по системе все включено https://hotel-uyut.com/cat

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Ответ на: Отдых летом
 April 1, 2023, 11:09
Цитата

В гастрономический тур езжайте!

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Отдых летом
 April 1, 2023, 11:31
Цитата

Мы в Подмосковье останемся

Basilica
Осваивающийся
Сообщения: 37
Permalink
Сообщение Ответ на: Отдых летом
 May 12, 2023, 19:14
Цитата

Мы были в прошлом году в Крыму и я осталась очень недовольна качеством сервиса, сказала, что теперь буду отдыхать только заграницей. Поэтому в этом году планируем поехать в Грецию, друзья сказали, что там очень красивые места и можно отдохнуть относительно недорого. Сейчас нашла на сайте визовый калькулятор, при помощи которого можно рассчитать цену на шенген http://visa4you.ru/calculator/

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Отдых летом
 August 4, 2023, 13:25
Цитата

Много разных вариантов может быть, вы только решите куда ехать - на море, в лес, в горы?

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Отдых летом
 August 5, 2023, 11:34
Цитата

А мы женой уже побывали в отпуске, в этом году мы отправились отдыхать на Камчатку. Да, немного необычно, но зато столько всего интересного удалось увидеть и столько ярких эмоций испытать. Тур на подбирали в фирме enjoykamchatka , там у них разные варианты отдыха есть, как более спокойный, так и очень активный. Мы были приятно удивлены высоким уровнем комфорта во время поездки. Отель, в котором нас поселили, был чистым и уютным, с удобствами и качественным сервисом. Да и на протяжении всего отдыха нам оказывали всяческую поддержку и возили нас по разным экскурсиям по всей Камчатке.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.466 секунд.

485 870 просмотров