Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите
Mirna
Про
Сообщения: 233
Permalink
Сообщение Подскажите
 March 6, 2023, 13:52
Цитата

Не хочу тратить половину зарплаты на покупки Яндекс Маркета, поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Куда именно стоит заглянуть уже в ближайшее время, чтобы выбрать купон или промокод на скидку? Заранее, спасибо за ответы и советы.

Utichka
Про
Сообщения: 233
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 March 6, 2023, 17:34
Цитата

Мне друг скинул ссылку на сайт и сказал – обязательно нужно просматривать купоны и актуальные новости, чтобы можно было ими пользоваться. На специальных предложениях всегда указывают срок их действия. Тут https://moneyfromnothing.ru/promo-codes/yandex-market/ можно уже через несколько минут выбрать подходящий промокод и останется только применить его в корзине. Хорошо, что я нашла этот сайт, теперь при любой удобной возможности делюсь с другими людьми. Яндекс Маркет предлагает своим многотысячным клиентам экономить деньги, нужно только проявить немного смекалки и потратить время.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 March 22, 2023, 14:37
Цитата

А я думала, что там и так все дешево продается. Так а как же быть? Где брать эти скидки?

Evelyn
Про
Сообщения: 283
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 March 23, 2023, 15:22
Цитата

На Яндекс.Маркете тоже бывают довольно высокие цены, но всегда есть варианты, как их снизить. Например, мне очень помогает в такие моменты Промокод Гуру . Это специализированный портал с промокодами на скидки во многих интернет-магазинах и онлайн-сервисах. А как известно, чем больше скидка по купону, тем выгоднее будет покупка. Так что советую и вам воспользоваться этим классным сервисом промокодов.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 June 21, 2023, 11:50
Цитата

А во время всемирного дня распродаж бывают еще где-то скидки?

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 June 22, 2023, 13:32
Цитата

Цитата Arsent June 21, 2023, 11:50
А во время всемирного дня распродаж бывают еще где-то скидки?

Конечно, бывают. Я могу подсказать вам один портал, где можно найти промокоды на многие магазины на блек фрайди . Там даже указан обратный отсчет этой даты, что весьма удобно для тех, кто следит за различным акциями и распродажами. На данном портале можно подобрать купоны на скидки практически для любых интернет-магазинов и многих онлайн-сервисов. Попробуйте и вы ими воспользоваться, чтобы сэкономить еще больше.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.47 секунд.

485 763 просмотров