Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Выбор коммутатора
Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Выбор коммутатора
 February 28, 2023, 09:33
Цитата

Мне нужно приобрести на свое предприятие коммутатор. Посоветуйте марку и с ориентируйтесь, пожалуйста, по его выбору. Прошу совета именно у вас, потому как больше обратиться по такому вопросу не к кому.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 97
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор коммутатора
 February 28, 2023, 09:43
Цитата

Лично я выбрал коммутатор исходя от таких технических характеристик, как скорость передачи данных, кол-во портов и протоколов управления. И в выборе марки я вам скажу, что Cisco лучшая. Кстати, я здесь выбрал коммутатор WS-C3560V2-48PS-E который мне подошел по всем параметрам https://www.cisco-russia.ru.com/switches/cisco-ws-c3560v2-48ps-e . А вы тут сможете выбрать то, что именно вам нужно.

Rob
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор коммутатора
 February 28, 2023, 09:49
Цитата

В сети есть огромное количество сервисов с Топ лучших производителей коммутаторов. Вот, скажем, на ТехноЭксперт можете узнать то, какие марки таких устройств по праву считаются самыми лучшими. Но лично я купил НРЕ.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 80
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор коммутатора
 February 28, 2023, 09:55
Цитата

Вы знаете, по выбору коммутатора вас с легкостью проконсультируют специалисты любой компании или организации, где попросту продаются коммутаторы. Ищите такую и задавайте все интересующие вас вопросы.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.3 секунд.

486 098 просмотров