Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Вопрос по ремонту авто, по покраске дисков и тд
Maximum
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Вопрос по ремонту авто, по покраске дисков и тд
 February 27, 2023, 10:16
Цитата

Купил тачку с рук. И ее нужно подремонтировать, поменять масло, приводные и поликлиновые ремни, диски покрасить и салон почистить. Скажите, где купить моторное масло, чтоб не подделка была, где выбрать ремни, и где заказать покраску дисков с чисткой салона?

Arty
Про
Сообщения: 106
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту авто, по покраске дисков и тд
 February 27, 2023, 10:24
Цитата

Maximum, я вас сориентирую по выбору компании, где вы сможете заказать услугу покраски дисков https://pokraskadiskov.ru/ . Я сам здесь на прошлой неделе заказал покраску дисков и остался полностью доволен результатом. В других местах, куда я обращался по такому вопросу, качество покраски было куда хуже.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 80
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту авто, по покраске дисков и тд
 February 27, 2023, 10:32
Цитата

А вам не проще по всем вашим вопросам обратиться в какой-нибудь крупный и востребованный автосервис? Вот к примеру в такой, как ПоломокНет. Находится он на улице Потешной,6/2.

Bing
Продвинутый
Сообщения: 82
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту авто, по покраске дисков и тд
 February 27, 2023, 10:41
Цитата

Вы сказали, что вам необходимо поменять моторное масло, но не сказали, какую марку вы предпочитаете. Вот к примеру, если вы пользуетесь моторным Лукоил, то купить его со всеми гарантиями того, что это будет не подделка, вы можете, к примеру, здесь https://ru.lukoil-shop.com/ . Цены на масло Лукоил в этом магазине самые низкие.

Rob
Про
Сообщения: 105
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту авто, по покраске дисков и тд
 February 27, 2023, 10:53
Цитата

Чисткой салона по максимуму профессионально занимаются в детейлинг центре АвтоСпаСтудио. Вот там и заказывайте такую услугу, уверяю не разочаруетесь в том, как будут проведены работы.

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту авто, по покраске дисков и тд
 February 27, 2023, 10:59
Цитата

ООО Лайнком - вот та компания, где вам стоит заказать как приводные темни, так и клиновые с зубчатыми. Вот ссылка на ее официальный сайт https://www.linekom.ru/pri-plo-remni.html . Посте того, как я тут купил ремни для замены на их авто, я смог вздохнуть спокойно, зная, что они прослужат мне очень и очень долго.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1876
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту авто, по покраске дисков и тд
 August 24, 2023, 12:08
Цитата

Я искал себе недавно автомастерскую, надо было фары полировать и хотелось найти хороших специалистов своего дела. Чтобы все грамотно они выполнили и по цене желательно недорого получилась полировка. Куда обратиться я смог найти, вот такой детейлинг центр в москве и обращением точно ни разу не разочаровался. Friendsmasters кстати уже много лет в данной сфере работают, имеют отличную репутацию и сотрудничать с ними не только очень приятно, но и выгодно. Вы посмотрите все услуги которые вам смогут они предоставить и если все устроит, можете сюда тоже обратиться в любое время.

Image

Egori
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту авто, по покраске дисков и тд
 August 22, 2024, 10:00
Цитата

Смотрю много чего желаете сделать в вашем новом авто, правильно. В первую очередь перетрести ходовку, на любом сто впринципи за полдня сделают. А вот, что касается чистки салона, наведения иного марафета и вообще некоторого детейлинга, то под силам вам самим сделать такие процедуры. Вот есть профессиональные средства для чистки и ухода https://sappo.ru/catalog/moyka_i_ukhod/ ,остается только выбрать и вперед. Такими же пользуются профи разные, результат будет коли есть такое желание. От этого кстати и будет итог работы зависеть. Да и прочих средств по защите кузова, полировке тех же фар и т.п. полно в их каталоге.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.516 секунд.

486 841 просмотров